Оксана

Вопрос программистам. Можно ли ограничить интернет трафик к конкретным компьютерам рабочей группы по локальной сети?

Ответы · страница 4
Вадим

Конечно можно...это и не программист вам скажет

Евгений Богданов

Через IP конечно можно. Все в настройках прокси

Dm
Dmitry

Да, можно думаю. И программистом быть не надо)

Леонид ~Dragon~

Конечно и даже период времени пользования ))

Dmitry

можно, хоть группам, хоть к одному компьтеру

Pe
Petp

Элементарно. Вопрос бессознательной бабы.

Оксана

А без оскорблений нельзя? Столько лет а ума нет

Pe
Petp

Да дело в том, что для математика Ваш вопрос - не вопрос вовсе. Простите меня, злой пришёл с работы и усталый... Правда, искренне извинений прошу.

Yuri G

о да.... это моё любимое занятие на раборе

Сергей Еремин

А какова цель? Вы простой пользователь?

Оксана

Да я пользователь у всех на работе интер летает а у меня кое как грузит, хотя раньше хорошо работал. Есть подозрение что специально ограничили. Вот и спрашиваю можно так сделать или нет и если да то как узнать со своего компьютера об ограничении

Сергей Еремин

Да скорее дело в самом ПК, тормозит он у вас похоже, а айтишники что говорят? Поробуйте проверить скорость на Спидтесте www.speedtest.net/ru/

Сергей Еремин

ААА, прочитал тут, что вы не в ладах с айтишниками? тогда могли отомстить)))))))))))) Они такие)))))))

Оксана

Да он уже неоднократно то подключает мне интернет то снова отключает, якобы то скорость появилась то скорость пропала, вообщем потому и думаю что все не просто так

Сергей Еремин

Оксана, они такие, мы все от них зависим в некотором роде, поэтому ссориться не желательно!!! Лучше поддерживать хорошие взаимоотношения!

Оксана

Да я вообще не конфликтная но с ним очень сложно и не только мне

Сергей Еремин

Ну а куда деваться, а вы кем работаете?

Глоупен Тырл

Тебе чё жалко? Им тоже в спрашку хотца...

Оксана

Да мне то как раз не жалко

Тима

прокси поставить, через него рулить

Юрий Новоселов

Ой ругаться будут,ой невзлюбят

Евгения Алексеевна

http://www.lamerkomp.ru/load/internet/kontrol_trafika/21

Я Есть Groot

Все зависит от топологии сети

Я Есть Groot

В принципе это даже точки доступа позволяют делать

Валерий

Нет!!!только паролить адреса

Валерий

Ну у каждого компа есть свои id его можно запаролить на какие то сайты и сервисы!!!

Оксана

Еще другой вопрос, тогда почему по локальной сети на всех компьютерах интернет хорошо работает а на одном плохо?

Валерий

Форматируйте винчестер!!!причем полностью все зоны диска!!,либо оперативная память разных производителей

Оксана

Нельзя там много нужной информации, восстанавливать будет сложно

Валерий

Сейчас продают выносные системные дтски по 4терабайта !!ничто не мешает все скинуть туда!!!

Евгений Дементьев

да хоть я и не программист

http://xserver.a-real.ru/functions/access.php

Thursday Thursday

Кому хотите ограничить?

Оксана

хочу понять мне ограничили или нет

Игорь

Нельзя так с коллегами!

Эр
Эрнест

..вот ты подлая, Ксана..

Эр
Эрнест

..дело в том что можно это сделать..

Эр
Эрнест

... ну вот! а ты хочешь опстить товарищей..ты - злыдня

Оксана

да ничего я не собираюсь делать

Эр
Эрнест

ну если так то ладно..

Сергей Медведев

да прокси вам в помощь

Оксана

Мне это не о чем не говорит

Сергей Медведев

Специальное програмное робсепечение призванное настраивать траффик