Валя Вуаля

А люди с высшим образованием тоже тусуются здесь? Как их узнать?

Ответы
Андрей Григорьев

Слова "тримандоблядская пиздопроёбина" не каждый без высшего освоит... И про Канта с Гегелем выпускники техникума не особо рассуждают. А так мы спрячемся, никто и не узнает. Разве что пишем без ошибок

Валя Вуаля

Вы - тот самый?

Андрей Григорьев

Хм. Это какой такой? Хотя могу им быть, по незнанию тусуюсь. А может и по знанию, просто прикалываюсь

Таяна

Да. Меня они в это свое тычут) разговор про жизнь и законы мира, а они мне корочками тычут своими) хотя чтоб этими знаниями обладать корочки ни при чем.. нельзя этому научиться где-то... Это опыт личный!

Уральская Рябинушка

К вашему сведению, тут почти все с высшим образованием. Но почему-то и таблицу умножения не знают, и не занют разницу в словах пишИте и пишЕте, и с Пифгором не знакомы

Валя Вуаля

О, как...

Andreas Aisenstein

По институтскому значку на лацкане пиджака. Есть даже люди с научными степенями.

Валя Вуаля

Кандидат наук весь в науке. С людьми им неинтересно. А отвечать на тупые вопросы тем более... Или я чего-то не понимаю в кандидатах?

Andreas Aisenstein

Скорее всего не понимаете. Кандидаты ,доктора наук обыкновенные люди с такими же пороками и желаниями. Есть конечно которые совсем повёрнуты на науки .Но это им абсолютно не мешает быть обыкновенными людьми. У меня в компании есть кандидаты, доктора ,профессора ,один член корреспондент Академии наук.При этом с нами весело и интересно.

Валя Вуаля

Понятно. Ну, ладно, тусуйтесь.

Andreas Aisenstein

Спасибо!🌹

Nihrenasebeblija

а что,в РФ такие значки всё еще выдают?я свой кроме как в СА нигде не носил!

Arsen Shebzukhov

Даже с наивысшим🤣. Учился в самом высоком(над уровнем моря) институте в России

Александр

Фотку диплома просите скинуть в личку. Но не факт, что пришлют именно диплома...

Валя Вуаля

А иначе никак не узнать их?

Александр

Можно, наверное. Формул накидать, но где гарантия что они их в сети порешают, как Раскольников старушку? И детектор лжи фиг куда подключишь, прямо беда.

А. А.

Как раз они здесь и есть ... Работают на работе где можно зависать на спрахе))

Алексей Волокитин

Даже с двумя высшими образованиями -- СПбГУ и СПебА. Оба диплома с отличием.

Кот Кот

По моим наблюдениям часто они появляются в особой тупостью в диалогах

Валя Вуаля

Во. Я тоже это заметила. Прикидываются?

Кот Кот

Нет они такие и есть.
Образование Как ни странно не добавляют ума а совсем наоборот ущемляет ибо у человека забита вся память в мозгу А в свободном месте для мышления не остаётся

Валя Вуаля

О, как.

Аксинья

И даже с двумя))) Думаю по умению четко формулировать свои мысли

Al
Alex

Пффф... У меня ни одного, я тип ничотка фармулирую🤣

Го
Гор

нужно самой иметь высшее образование видимо -тогда узнаешь

Валя Вуаля

Вот беда-то.

Го
Гор

подобное к подобному жеж

Валя Вуаля

Вот и я думаю, что ко мне липнет не пойми чего?

Марсианин

Они не оскорбляют в ответ на оскорбления быдло-био-массы.

Марсианин

И они поддерживают здравый смысл и ни в коем случае не СВО.

Валя Вуаля

А в СВО нет здравого смысла?

Марсианин

А найдите его, если сможете

Валя Вуаля

Вы не видите, не значит, что его нет.

Марсианин

Согласен. А Вы его видите?

Валя Вуаля

Вижу или не вижу - не собираюсь делиться.

Алекс Венцель

Что это для вас меняет? Вот у меня два образования...))))))))))

Алекс Венцель

Ну, хорошо.Набирайте в поисковике: "Золотой ключик" https://proza.ru/2018/02/08/1977

Алекс Венцель

Понравилось?))))) Ещё рассказик о моей работе?

Валя Вуаля

Прочту всё сразу, как выйду отсюда.

Алекс Венцель

Тогда вот: "Судьба индека. а жизнь копейка" https://proza.ru/2012/02/26/1486

Жа
Жаннет

Наличие высшего образования вообще не показатель ума🧠)

Валя Вуаля

Учились, учились... и выучились.

Va
Varenich

Абычна по арфаграфии запитым и фврмулироффки пральные...

Andreea

Высшее образование вовсе не говорит о наличии разума...

Nihrenasebeblija

образование это то,что осталось в голове после обучения!

Шепот

Я)) 2 высших- придурь тоже присутствует☝️🤷‍♀️🤪😁

Валя Вуаля

Во, как...

Шепот

От так))

Нупоучименяжить

Они член только на третий день в личку отправляют)))

Валя Вуаля

Сказано со знанием дела.

Нупоучименяжить

) ну да)

Иван Егоров

Я думаю тут есть и академики и учёные и мошенники

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

По ответам и наличию знаний а какой либо области

Валя Вуаля

Понятно.