Артём Косолапов

Привет Виолетта, давай дружить?

Ответы
♥ В.м. ♥

Привет, давай

Артём Косолапов

Девушка, нам срочно нужно увидеться, у меня есть то что вам нужно, я расскажу вам такую тайну, что ваша жизнь кординально измениться в финансовом смысле в лучшую сторону))

♥ В.м. ♥

неужели разгадали тайну денег?)

Артём Косолапов

деньги бумажка, это уходящее и приходящее) Если честно я не тебе это писал, просто перепутал)) Ты сейчас в отпуске и так рано встаеш9ь, я на твоем месте отсыпался бы пере суровыми трудовыми буднями))

♥ В.м. ♥

а как же тайну рассказать перед сном?)))

Артём Косолапов

в каком смысле?