Cristiano Erenov

как решить СЛАУ по методу Крамера вот задание: Зх+4у=11, снизу 5у+6z=28,снизу х+2z=7

Ответы
Таня Танечка

подумай заебательско) напряги свои извилины если они есть) и решишь

Ирина Степанова

ну не вечером же после работы такие вопросы задавать

Ирина Игнатенко

не люблю математику - я гуманитарий!

Сергей С ...

Отлично !!! Умный мальчик ..))))

Cristiano Erenov

не могу определитель найти поможете?

Сергей С ...

Малыш !!! Обратись за помощью к преподу по математики ...)))

Елена Моховикова

ПРОЩЕ ПРОСТОГО ПОДУМАЙ САМ

Cristiano Erenov

вот здесь ведь в определителе не равное кол-во столбцов и строк!

Виктория Кручинина

здесь система линейных уравнений третьего порядка, решается очень просто с помощью метода Крамера

Cristiano Erenov

ну ведь здесь три строки при двух! столбцах!

Виктория Кручинина

здесь 3 строки и 3 столбца

Cristiano Erenov

а разве то что после знака(=)равно , ситается?