По Имени Толя

Скажите как может помочь семейной паре , просмотр порно фильмов ?

Ответы
Антонелла Варкуселька

усугубит ситуацию...Он всё равно на ней не женится, это вызовет цепную реакцию типа: Все вы такие! и ты будешь виноват и развод замаячит на горизонте... А ты не порно актёр... вину не загладишь парой дублей...

Антонелла Варкуселька

мы не ищем лёгких путей

По Имени Толя

Умный в гору не пойдет , умный гору оьойдет

Антонелла Варкуселька

ну умные общаются с умными, а ты со мной...

По Имени Толя

Вы тоже не глупая

Валерия Казакова

Похоже, этой паре уже ничего не поможет.)))))))

По Имени Толя

Интересно. Складывается такое впечатление что вы об этом уже знаете

Валерия Казакова

Понтмаете, в чем штука - я не имела желания никогда создавать такую пару, являясь, ес - но, ее участником, чтобы из просмотра порнофильмов извлекать пользу и надеяться на помощь в ее сохранении. Я ясно выразилась, перевод не требуется?))))))

По Имени Толя

Понимаю вас. Но вы излишне понтуетесь. Видно не вопрос толком не поняли , не ответить не можете без лишнего негатива.

Валерия Казакова

Очень много не ... в вашем ответе. Негатив, милейший, от вас!))))

По Имени Толя

Ну и на этом спасибо .

Михаил Румянцев

В какой помощи нуждается семейная пара?

Svetlana

Посмотрите и тогда делайте выводы

Ирина Павловна

может научатся что и как делать?

По Имени Толя

Думаю это во льет в их пасмурный интим что то новенькое

Суровый Вольнодум

на групповуху захотят)

Ля
Ляся

Действуйте и узнаете

По Имени Толя

Любовница человек а не собака , чтоб ее заводили. Мужчина преданный своей жене , любимой не заводит любовницу , потому как он любит олну женшину. А любовниц заводят как вы сказали такие же шлюхи как и те кто зааолят любовников.

Ля
Ляся

Идиот всё бздуй мимо

По Имени Толя

Сами себя выдали. Вот и пришла к тому кто ты .

Ля
Ляся

Это ты идиот всё четко написано .А с такими мне говорить не о чем .

По Имени Толя

Такой не опуститься до твоего уровня. Иди с миром