Алексей Кузнецов

"Вы меня смертельно оскорбили! Но я люблю дерзких мужчин..."Донна Роза, из к\ф "Здравствуйте . я ваша тётя..", девушки, а вы любите дерзких мужчин. или с "тюфяком" спокойнее?

Ответы
Виктория)

Я люблю конечно. Но что бы он был дерзким там где это нужно. А-то знаете как бывает? С женщиной он дерзок а с достойным противником тюфячек. Или пляшет под дудку всех кто каплю сильнее слабого пола что бы никто не заметил что он тюфяк

Июнька

Я спрашиваю:Вы так загадочно прекрасны
И креативите легко.
В чем ваш секрет, скорей скажите?
Ответ: Секрета нет. Я ебанько ...............мужики разные. но хочется МУЖЧИНУ,.

Скромница

неужели нет просто интересных мужчин,обязательно или тюфяк, или дерзкий.Я считаю дерзкий -это невоспитанный мужлан.

Профиль Удалён

Дерзость - обратная сторона слабости... а я .. добрых люблю... Только сильный человек способен быть добрым.

Тссс...

Канешна ж...мудчина должен быть настойчив...пока дама не настоится и не захочет прилечь)))

Светлана Штейнбах

Не надо дерзких, грубятины и так хватает, а вот галантности не дождёшься.

Тиана

дерзких, смотря на сколько, главное что бы не переросло все в наглость

Эллочка Щукина

все прекрасно в меру.. да и с мозгами надо быть в первую очередь..

Дайлова Надежда Гомель

Только таких и люблю! И ничего не могу с собой поделать! 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люблю. А на ком оттачивать стервозность-то? Не на тюфяках же

Валентина

Дураки ещё не перевелись. Нет зрителя - нет спектакля...

Марина Мокина

не лучше дерзких, всегда привлекали плохие мальчики

Тетя Капа

мы их за пояс заткнем при необходимости)))

Римма Чечётка

Дерзких ,конечно. Посылать приятнее.)))

Елена

Не люблю самонадеянных. Люблю умных.

Светлана Воропаева

с тюфяком спокойнее,но не интересно

Елена Дробчак

это уже..как Бог вороне пошлет)))))))

Надя *****

с такими мужчинами одни проблемы

Мариночка Марина

С тюфяком скучнее... И надоедает.

Особенная Особа

и вод откуда токии бируцо?хм...