Sr. Alexander

какая самая бесполезная вещь (у тебя)❔

Ответы
Katrin Klih

Стараюсь освобождаться от таких вещей .... но если подумать .. у меня есть щётка для сухого массажа . Совершенно бесполезная . А выкинуть жалко 😀

Sr. Alexander

как давно ей пользовалась?🧐

Katrin Klih

Один раз , когда купила . И все . Года два назад . Красивая она 😁

Sr. Alexander

тю ! я б его ещё вчера выбросил !

Katrin Klih

Понимаю ... ну вот пока не выбрасывается у меня .

Наталья Кондратова

Трудно сказать-вот выбросить что-то,а через некоторое время оно вдруг понадобится-чудеса!

Ирина Малюкова

Хотела написать, что соседка, но потом вспомнила, что она половину квартплаты вносит 😁

Роберт

Коммуналка - это жжжж... !!!

Лида Пирогова

Котёнок кошечка, дриснёй её кличу, за то, что не спрашивается в туалет и срёт обыгде.

Sr. Alexander

... в следущую электричку🤭

Лида Пирогова

До весны подожду, а потом отправлю в путешествие.

Андрей Андрушевский

Дрова. И я сегодня от них избавлюсь.
Печка уже ждёт, чтобы их сожрать.
А я порадуюсь

Люся Селезнева

Даже сказать не могу.с одной стороны все надо а с другой и так вме выбросила

Sr. Alexander

эт тока сначала ! выбросишь сегодня , завтра не вспомнишь ! проверино !

Даниил Белевитин

Ударный нож. На фига? Реально заточить, чтобы грибы резать, не получается)))

Даниил Белевитин

Так подарок. Просто как подарок)))

Елена...

Магнитолу новую вчера выкинула простояла лет пять,никто не пользовался

C18H25No(Hbr)

А мизинец вообще тупая палка, вроде нафик не нужен и отрезать жалко🙂

Милота))

Старый пылесос, нерабочий к тому же...выкинуть некому и мне некогда.

Милота))

Неть...нашенский..сделан работниками, у которых я думаю руки из пятой точки растут

Милота))

😁😂

:T
:Thinking:

на лоджии много - все выкинуть не как руки не доходят , а чет жалко..

Sr. Alexander

всё в топку ! завтра даже не вспомнишь !

:T
:Thinking:

😁

Елена Мазырко

Швабра. Никак не могу её приучить самостоятельно уборку делать!)

Aлeксeй Гурoв

ключи от входной двери , так как я ни разу не пользовался им 🤪

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное теперь будет. Это ёлка. Не хочу больше её наряжать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Странная церемония я вам скажу. Всемирное сумасшествие. Ставить дерево ёль и наряжать дерево. Да ёще кружить вокруг дерева. Очень странно.

Sr. Alexander

чё тока не придумают лишь бе не работать или фамадихана тоже пипец ! ну помер и помер ,чё костями опять греметь🥴

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы действительно? Не работайте.

Рая Люба

ковёр. сняли со стены много лет назад и теперь он за шкафом

Sr. Alexander

тю ! я б его ещё вчера выбросил !

Рая Люба

всё думаю подарить кому-то, на пол может пригодиться

Матана Иванова

Прибор,заменяющий отсутствиеие солнца.за 40 евро покупала.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лыжи, снега уже несколько лет нет такого, чтобы кататься

Людмила Державина

даже трудно сказать...вроде все надо ...или пригодится...

Sr. Alexander

я вывел формулу ! если я год не брал предмет в руки , то .... !

Людмила Державина

тогда можно полквартиры вынести...

Cветлана

Шмотки ненужные, на авось поправлюсь, много лет висят

Cветлана

Да, надо отнести на мусорку, мож кто заберёт

Константин Бунаков

нож для пиццы, мне всегда её привозят уже нарезанную