Кожанова (Регион 52)

Девушки, цените мужчину, который проводит до дома.Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые... Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься...

Ответы
Василий Звезинцев

а мужик который опускает стульчак в туалете за собой вам не подойдёт???

Василий Звезинцев

а что??? я такой... а всё вышеперечисленное вами - это уж простите по настроению... если вы ангел то и горы свернуть не жалко... а если нет - то и поцелуя могу лишить

Кожанова (Регион 52)

Забавный ВЫ ))) хорошее чувство юмора

Василий Звезинцев

а это не юмор... жто я в реале

Са
Сашко

и который не изменит, не бросит в горе и несчастье

Александр Лонгинов

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 😛

Свет*** Lana

и где ж такие есть интересно))))

Fh
Fhlheq

цените конечно любимиого

Андрей К

цените такого мужчину

Мария Крупко

Были бы они ещё такие!

Юлия Сучкова

и где такие????

Анатолий Шмушкович

во как -мудро

Алевтина Кяльвияйнен

Какой хороший мужчина !,Где они такие чудесные мужчины ?

S.
Svetlana .

прочитала сказку перед обедом. Спасибо

Алевтина Кяльвияйнен

""Но есть на свете и мужская верность "" Эту песню пел Карел Гот.

Вячеслав Кристьев

класс!

Инесса Максимчук

Так где такого найти-сообщите по телефону87776390425-Казахстан!Жду-родной!