Ма
Машуня

Кто знает, какие успокоительные лекарства принимает медведь в мультике про Машу? Мне тоже такие надо.

Ответы
Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Ма
Машуня

где продолжение?

Александр Астраханкин

Лес. Натуральные продукты (из перегонки меда). Свобода!!!! В лесу можно выдержать и не одну Машу!🙂

Василий Про

Надо в цирке с малолетства до пенсии отпитбулить,и тогда ни какие Маши не страшны.)

Василиса Ботбаева

А он спецально морковку ростит чтоб кролик жрал и посрал,потом говно употребляет!

Василиса Ботбаева

Мачу с говном смешивает потом принимает!

Ма
Машуня

😄 зачем так про мишку)))))

Василиса Ботбаева

Мне интересно,он добавляет в мёд успокоительное?

Светлана Спицина

завидуешь?),это состояние души,вспомни Карлсона-спокойствие,только спокойствие

Ма
Машуня

не, не завидую, стремлюсь!)))))

Светлана Спицина

поднимись над суетой

Ма
Машуня

))) я не думаю, что мишка смотрел карлсона))) хотя как знать)

Гриша Белоусов

... просто у него такой характер (получено вместе с генами родителей)....

Андрей Балдин

я знаю хорошее успокоительно за пределами понимания этого мультика

●╚
●•╚╣Ύ╔╗Å ╚╣Ύ╔╗ℂ● Ня

пусть жизнь будет стремительной на хорошие события,чем однотонной!

Михаил Удовиченко

Но мишка тоже злится , но быстро остывает . Это наверное понимание .)

Дарья М

Он там какие то грибы жрёт, может Маша это плод его воображения)

Ма
Машуня

может)

Со
Сократ

Сержик я извиняюсь ,но тут не лекарства ,а мозги нужно просить.

Roza Alina

wozmi cerkownye swechi zajgi i smotri na nih pokamis ne dogorit do konca i ty doljna po moemu uspokoitsa

Ма
Машуня

спасибо)

Сергей P

Мед и морковка, у него во дворе улья и огород с морковкой

Чеширский Кот

он всего один раз принял !!машуу !!! и ему этого хватило !!

Елена При Мудрая

Без рецепта все равно не дадут , так что к психиатру иди

Баяр

любовь, материнский инстинкт, дальше перечислять? 😄

Ма
Машуня

откуда у медведя материнский инстинкт??? 😄

Баяр

Машуня! Медведи тоже рожают, и зашишают своих детей ого го, сурово. 😄

Ма
Машуня

это понятно, но там же медведь - ОН!)))

Баяр

он папа или мама, он НИКОГДА не обидит ребенка.

Ма
Машуня

ну да... где же только нервы подлечивать после такого ребенка)))))))

Баяр

сначала себя поставь правильно, наши дети ночью не просили сиську , игнор было от родителей, так было неделю ,памперсам слава ! не умерли, воон первенец 16 тний басом говорит

Ан
Андрей

Лекарства не помогут... он просто позитивный медведь...

Ан
Андрей

А медведицу не показывают ночью... хорошо бы проверить, что она там делает...

Ма
Машуня

к другому медведю ходит, к качку)

Ан
Андрей

Тогда надо взять друга тигра и поговорить с этим качком, можно и волков подключить...

Алена Яникеева

Мне тоже надо, если кто напишет расскажите☺️

Саша Неведомский

афобазол - 100% действует , после двух таблеток

Ал
Алена

только в ок прочитала,мне тоже понравилось))

Ма
Машуня

я где-то слышала, причем уже давно, случайно вспомнила)))

Ал
Алена

))

Алексей Трегубенков

Мед мишка пьет хмельной, вот и пофиг ему Маша...

Ма
Машуня

возможно)))