Михаил Сергеев

У вас развита интуиция?

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Самое смешное, что не слушаю её. Происходит, как она подсказывала, а я по логике.

Серж Новиков

да, сильно, только не всегда следую ее советам, а зря. она еще ни азу не ошиблась

Виталя ***

думаю не много есть,просто в опридилённые моменты работает по разному у всех

Амбросий Твёрдый

Ага, вещие сны, все дела, всё было... Очень нужна тому кто боится настоящего...

М^
Мимилашка ^-^~

Более даже чем...)))...я знаю, чувствую больше чем надо, и страдаю от этого...

Ал
Алла

Думала это наоборот помогает...

М^
Мимилашка ^-^~

Когда понимаешь от куда удар, а так просто знаешь что тебе будет плохо...))))

Ал
Алла

Да,. не просто все. Но все же плюсик есть...успеваешь морально может подготовиться к боли...

Ал
Алексей

в лесу да а в городе проститутку от нормальной женщины отличить не могу

Ирина Хабибулина

Судьба! А вот еще был такой случай... Да, вы, наверно, про это тоже знаете.

Ma
Marriedmooncat

😄 у нас? а нас разве много)))))))) я так и думал что я не один такой тут))))))

Ирина Яваева

Думаю, что да. Часто за собой замечала, что интуиция меня не подводит

Ев
Евгения

Да, она меня редко обманывает. Жаль, что я её порой не хочу слушать)))

♚•★•♚

Ещё как. Наконец то мои мозги стали включаться и интуицию включать

Vladimir Fadin

Интуиция - это внутренний голос , к которому надо прислушиваться ...

Елена

Интуиция это не навык, ты либо прислушиваешься либо игнорируешь.

Пу
Путник

Это когда перед пиковой ситуацией по попе мурашки бегут? 😅

Ал
Алла

У кого как....но очень похоже. Главное разобрать это к добру или к худу)))

Пу
Путник

От добра не побегут, расслабляться))

Ал
Алла

Ахаха) точно. Главное уметь слушать себя.

Пу
Путник

Да, это самое верное

Елена ****

закомпостировала чуждый элемент прямо на месте преступления,, 😎

Галина Николаевна

Слюшь какая молодец. А кто был мужик или баба , карманник этот ?

Николай Балакирев

Интуиция нет, логика есть немножко. Интуиция обычно у женщин )

Ирина

достаточно, иногда сама себе поражаюсь, иногда вообще молчит

Светлана Кузнецова

я так и знала, что ты задашь этот вопрос...😳🙂🙃

Василий

Не могу сказать чтобы очень,но некоторые вещи предчувствую

Василий

Благодарю 😊🤝