Елена Барченко

Ваш любимый жанр кино - ?

Ответы
Иван Анистратов

в любом можно найти что-то хорошее... документальные фильмы ...нравятся.. исторические... комедии... сложно выбрать что-то одно.. я разносторонний

Зловещий Кактус

ужасы, приключенческие, но не все, я придирчивая)))

Иван Анистратов

к чему именно предираетесь ?

Зловещий Кактус

не страшный, не правдоподобный, слишком замудренный, скучный, глупый и т.д, я много к чему могу придраться))) даже к физиономии актеров)))

Юрий Юсупов

Комедийный! Лучшая комедия-фильм ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР! Очень жизненный и классный фильм! Советую посмотреть на компьютере!

Даша Романчук

Не поверите нет любимых!В каждом жанре есть хорошии фильмы, и выделить один или несколько немогу!

Александр Цыганков

Гонки,тачки,мистика,и камедии:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 ну можно 🙂 🙂 :-):-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Станислав Лиханов

основаные на реальных событиях,остальные-выдумки,басни,фантазии,больные вообрежения людей.

К. Д. - М.

Люблю все жанры. Главное чтобы актерская игра хорошая была, и сценарий, и режиссура.

Онрё

Главное что бы был смысл. Больше люблю драмы, триллеры, психологическое кино.

Анна Хмылева

разное люблю, главное, чтобы не давило негативом и не веяло бесталанностью

D E L E T E D

любимого жанра нет..есть фильмы разных жанров, производящие впечатление)

Ксения Миронова

у меня нет любимого жанра,но зато есть любимы сериал на всю жизнь

Ке
Керик

ВСЕ КРОМЕ ФАНТАСТИКИ СТАРОЕ ИНДИЙСКОЕ И СТАРОЕ СОВЕТСКОЕ КИНО \

Сергей Исупов

жанр не так важен, как сюжет и, соответственно, качество фильма

Камал Афлатов

турецкий сериал куртлар вадиси пусу перевод далина волков

Валерий Пестов

фильм Мытарьпосмотри..................а потом расскажешь)))))))))))))))

K.
Kirill ........

что нибудь очень мудрое с глубоким смыслом а жанр не важен

Олька

Напишу порно скажут пошлая.тогда солгу и скажу комедии)))))

Наташа Валяева

я все жанры люблю,главное,чтобы кино было захватывющее!))

З!
Занна !!!

мелодрамы фантастика но если честно я редко смотрю кино

Валентина ***

много, был бы интересный фильм. но триллер чаще смотрю

Рустам Бутаев

ужасы ) что мой мозг превращает с легкостью в комедии )