См
Смекгол

вы миня случайна дабавили в друзя или ничайна?& Зайка добавила тебя в друзья

Ответы
& Зайка

я сама никого не добавляю ,есть ещё вопросы?

& Зайка

конечно у меня же внегшность есть,а не такое убогое лицо как твоё,если у тебя жена уродина не все же такие

См
Смекгол

так ты мозгом такое уебище что никакая внешняя страшность с тобой гадостью не сраниться

& Зайка

по умнее старых неудачником,ты даже меня заткнуть не можешь чмо,СЛОВАРЬ ПОЧИТАЙ ,ФУ ФУ ТАКИМ БЫТЬ

См
Смекгол

саси дальше гыдота

& Зайка

ДРОЧИ НЕУДАЧНИК