Павел 2000

Спрашивальщики, с реальной профессией и подтвержденной квалификацией... У вас, так же, 1000-1500 предложений на HH.RU, или на Super Job? С неплохой оплатой в 80- 160 тыс р в мес... Мы что, стали востребованы? Что за хрень?

Ответы
Андрей

С реальной профессией,люди сами примерно знают сколько можно в данный момент в среднем зарабатывать.Не реальные зарплаты они сразу отбрасывают, Там речь или о максимально возможном заработке на износ,или липа ,или типа того.Но бывают и случаи везения,но это совсем редко,практически ни когда.

Павел 2000

Бывает, и уже не редко...

Андрей

я давно не был на сайтах поиска работ.может так и стало.

Crazy Snowman

Я там давно не держу резюме, ибо что HH, что другие гнусные чмыри и пальцегибы, напрочь игнорирующие как Законы РФ, так и собственные, ими же писаные Правила. А предложения да "посыпались". Но не с порталов поиска работы.

Crazy Snowman

Да мне и без того знакомые коллеги названивают насчёт по специальности. Вот только что звонили. Думаю, договоримся, потихоньку войду в форму

Павел 2000

Куда ты денешься... Не парься, все будет прекрасно...

Crazy Snowman

Спасибо)

Павел 2000

Удачи...

Crazy Snowman

Благодарствую. Взаимно 🤝

Шум Дождя

даже не смешно... у нас в городе на 26 тысяч экономически активного населения всего примерно 7тыс. рабочих мест... Безработица порядка 70-75%...

Павел 2000

Врешь... И причем нагло..

Шум Дождя

Ну я не беру в расчет торгашей, комплектовщиков, нелегалов... знаю в городе 2х сварщиков... чуть за 40 - списали по зрению... инвалидность естественно никто не даст... знаю слесаря... списали по опорно-двигательной.. типа на месте работать можешь - а вахту не подписывают.

Павел 2000

3 человека из 26 тысяч? Самой не смешно?

Шум Дождя

Это из тех, кого лично знаю. А так у нас сейчас мода появилась на предприятиях - малейшие проблемы по здоровью - списывают.

Павел 2000

Я и пишу... Мода, появилась...

Елена

Вот даже интересно стало.Посмотрела на HH.RU ...по своей профессии и квалификации. 703 предложения з\п от 80 до 250. Думаете хрень?

Павел 2000

Не так... Что за хрень? Неужели востребованы? Спасибо за ответ. Изменю вопрос...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Более чем. Производство расширяется в геометрической прогрессии. В такой же прогрессии сокращаются рабочие руки

Павел 2000

Спасибо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, что вы еще есть. Рабочие руки, в смысле

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если верить hh.ru, я был бы миллионЭром через полгода (если бы работал) Ставки от 200 до 260 тыр. 😱🤔 Металлообработка.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты психолог что ли? Я отвечаю, как умею. Это раз. А два - какой мне смысл врать? И в-третьих, я не собираюсь никому ничего доказывать, пусть это делает верблюд.

Павел 2000

Тогда, какого ты лезешь в ответы, если ты никто...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Паша, сынок, не груби старшим. Я тебе по возрасту в отцы гожусь. Моей ст. дочери 50 стукнуло в этом году.

Павел 2000

И что? Я должен уважать человека, которого содержу? От того что он нихрена не может и не хочет? Что ты мне предложить можешь, для повышения оптимизации процесса моей деятельности?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С каких, пардон, фуёф, ты меня содержишь? Ты хотя бы у врачей то наблюдаешься? А то твои заявления наталкивают на определённые мысли. Впрочем, можешь больше не пыжиться, отвечая мне. Я тебя УЖЕ забыл.

Kорнелия

Вы знаете сын написал резюме НН, пять предложений, при чем звонят сами зп 90, у нас похоже санкции заработали 😂

Павел 2000

Спасибо... Понятно...

Fenix🇱🇹

Ну посмотрела я ради интереса , в Москве 2 037 предложений , зарплата от 80 до 200 тыс. рублей .

Павел 2000

И?

Fenix🇱🇹

И мне не надо , я хорошо живу в своей стране .

Павел 2000

А я про что спрашиваю? Серьезно...

Fenix🇱🇹

????

Павел 2000

Живите...

Даниил Извеков

Зато Пидорасов "незарабатывающих" неизвестно где находят работу без хуй-хуй.ру

Павел 2000

Это же просто... Родственники, поебушки, родственники поебушек...

Александр Козлов

мы нет не востребованы. сча нужны молодые образованые с здоровьем космонафта

Павел 2000

А опыта нет...

Александр Козлов

мой опыт уже в прошлом

Павел 2000

Зря вы так...

Александр Козлов

пусть молодые работают .

Павел 2000

Ну тогда зачем в обсуждение лезете?

Владимир Ляпин

Имеешь голову, имеешь руки, имеешь профессию везде найдёшь реботу. Не парься.

Павел 2000

Зачем? Мне это не надо... Я в своей деятельности, профессионал... Высококвалифицированный...

Владимир Ляпин

Ну и дай тебе Бог. А выебнулся зачем в вопросе? Похвастаться от избытка поноса...

Павел 2000

Нет. Я реально спрашиваю... Последний год, такой и есть... Просят и платят... Почему?

Владимир Ляпин

Точно понос. Дают - бери. Бывай.

Павел 2000

Понятно...

Sarman

В стране острая нехватка технических специалистов, при чём всех профилей.

Павел 2000

Колледжи... И? Их нет?

Sarman

В колледжах готовят менеджеров

Павел 2000

А вот тут... Вы правы... Без вариантов... И чего? Делать дальше?

Sarman

По моему скромному мнению, отказываться от ЕГЭ и переходить к советской школе. Кстати. слушал и читал, что элитные английские частные школы переняли советское образование просто один в один.

Павел 2000

Финские, точно... Про этих, не знаю...

Не
Нескажу

Не знаю... я пока получил предложение вакансии максимум на 58 тыс. руб.

Павел 2000

Пока, это даже не проект... Это намерение возможностей... Ждем, пока...

Не
Нескажу

Намерения - это не просто желания, это целенаправленные действия.

Павел 2000

Нет... Это же политика... Грязная, вонючая субстанция... Это не действия... Это имитация намерения действия... Я могу, значит, может быть и сделаю... А может и нет...

Не
Нескажу

ну.. будем надеяться что это воплотится

Павел 2000

Ну... Будем...

Ѻлегъ

не помню что за ресурс, предлагали 11 000 зелени в месяц ...но, с выездом

Павел 2000

Мало платят... Реально... А в производстве, вообще не платят... И просто молчат про забастовку на уаз..

Игорь

Это потому, что рабы пашут на хозяина, а не на себя. Хозяин никогда не станет платить реальную цену. А если станет, ему коллеги голову откусят.

Павел 2000

Отсюда вопрос... Кто такие, эти хозяева?

Игорь

Вопрос конечно интересный. Все их знают.

Павел 2000

И?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну много специалистов ломанулось от фашистов. с луны ты чтоли упал?

Павел 2000

Вы, про что? Про бегство пиздоболов?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

про бегство людей, не разделяющих фашистких взглядов и не готовых во имя них мобилизовываться и дохнуть.

Павел 2000

Про пиздоболов... Которые, усиленно, бегут обратно... Так?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

где ты их взял этих усиленно бегущих обратно? ты моделируешь поведение людей исходя и собственной непроходимой дебильности.

Павел 2000

Я, кстати, у животных не спрашиваю их, какое-то мнение... Расскажи мне лучше, кто такой кацап?

Алексей Прибылов

Электромонтажник
80 000 – 150 000 руб. так и есть. но по факту платят ли?

Алексей Прибылов

они жрать хотят-идут в администрацию. мы многодетные и нам не хватает.... и требуют....😀

Павел 2000

И берут... В администрацию... С удовольствием...

Алексей Прибылов

нет. нервы мотают им. жалуются приспособленцы...

Павел 2000

Не берите...

Алексей Прибылов

не берём жлобов ленивых. разные все..

Александр Tukan

Хз, давненько уже не мониторил ситуацию. Хотя наверно уже пора бы.

Павел 2000

Посмотрите...

Александр Tukan

У меня очень узкая специализация.

Павел 2000

Не важно...

Николай Кондратюк

Так операция же. Надо кровать мечи. А кто будет это делать?))

Николай Кондратюк

Почему так неуверенно?

Павел 2000

Потому что, люди гады и подонки...

Николай Кондратюк

Ну так уж...

Павел 2000

Как? В чем я неправ?

Николай Кондратюк

Во всем.

Олег Бологов

Не проверял. Не собираюсь уходить из своей больницы

Павел 2000

Вам и ни к чему... Вы не относитесь к вопросу...

Олег Бологов

Правильно формулируйте вопрос, если Вас интересует определенный регион, так и пишите. Всего хорошего.

Павел 2000

Простите, вы основа... Поэтому, к вам не относится никакой регион, никакой город, никакой посёлок... И мы, по своей мере, будем вас обеспечивать... Но, распределяют пидоры... Простите, еще раз...

Поручик Ржевский

страно😱у нас спецам больше 350$ не предлагают😢😭

Павел 2000

Это где?

Поручик Ржевский

алтай+казахстан

Павел 2000

На Алтае, точно нет...