Станислава Левицкая

Скоро понятия-любить,или влюбляться,станут просто словами.так как любить нельзя в интернете,эти чувства фальшивы.!?

–1
Ответы
Сергей Белоусов

Многие знаменитые люди , влюблялись и любили без интернета - в письмах! Интернет - то же средство связи , и почему чувства могут быть фальшивы??? Как вообще возможно "фальшиво любить"??? Это как?

Сергей Белоусов

Мы с женщиной общались здесь..месяца четыре , потом созвонились , потом встретились...И больше не расставались)))))

Станислава Левицкая

Это редкий случай..повезло.

Сергей Белоусов

Да совсем не редкий...

Станислава Левицкая

Мне трудно судить,я сюда прихожу,когда есть время,так как есть семья.

Сергей Белоусов

Со многими я общаюсь здесь , и по телефону общаемся и в гости приезжают)))

Ѻлегъ

сударыня, позвольте не согласиться. любовь не ведает ни преград ни расстояний

Станислава Левицкая

Если эт любовь,а не имитация...

Константин Дос

Отнюдь. фальшивыми могут быть описания чувств в виртуальном пространстве...

Василиса Евгеневна

как и реальной жизни теперь редкость. лозунг"нужно любить себя"

В Лад

они и так и слова и понятия, коль формализуются в языке

В Лад

любовь, влюбленность, как реальные состояния не зависят от формы их проявления

Станислава Левицкая

Реальные чувства и встречи-это совсем иное..

В Лад

они реальны на столько, на сколько "реальны" действующие лица встреч

Станислава Левицкая

Могут быть реальными,но настолько не интересны..

В Лад

когда сталкиваются две реальности, они всегда высекают искру действительности - интерес,аотличии от звона пустоц стеклотары или чмокания двух слипающихся в вакууме друг друга резиновых вантузов

Сергей Богатов

Так и в реале многие путают любовь и влюбленность.

M.
Mihail .

НЕ совсем фальшивы .Все же что то есть .

Майя Петрова

Кто мешает потом встретиться в реале?

Станислава Левицкая

и разочароваться?Часто те,кто выдает себя за одних,бывают сосем другими..

Майя Петрова

Ну, без разочарований ещё никому прожить не удаётся. Это жизнь и опыт. Просто - не тот человек. Вот и всё.

Вера Гудкова

Мы будем любить и детям это привьём.

Татьяна

А что разве это возможно в инете?)

Станислава Левицкая

Судя по тому что пишут,вполне возможно.

Татьяна

Вы что верите всему

Станислава Левицкая

Нет..но всегда бывают исключения из правил.

Татьяна

Каких правил,нет правил ни каких,просто есть вещи не реальные,но верить и надеяться можно всегда это же она-любовь😂

Владимир Строганов

Иисус всех любил... Без интернета.

Станислава Левицкая

И снова о религии...

Владимир Строганов

Я люблю эту землю, это небо и это солнце, оно светить и у него над головой..

Александр Жданов

это будет зависит от воспитания

Улугбек

Шалите, Стася... Ой! Шалите!!!

Станислава Левицкая

Рассмешили меня.Я же не про себя писала,просто знаю много историй ,по этому поводу.

Улугбек

Всё может случиться... Всё!!!

Станислава Левицкая

Может случиться увлечение,привязанность,но не более того..

Улугбек

Даже через письма можно ПОЛЮБИТЬ!!!

Станислава Левицкая

Можно ,я знаю это.Но если есть семья,то не зацикливаешься на этом..

Улугбек

👍🙏🤗

Георгий Клинцов

Нет.Вы ошибаетесь мэм.

Станислава Левицкая

У меня был когда -то опыт,на заре интернетных чатов.лет 15 назад.Столько слов,приятного общения ,но при встрече просто пшик...

Георгий Клинцов

А вот у меня всё удачно.

Александр Грызлов

Ну любятже

Смена Мерности

Ну наверно