★★★ Андрей ★★★

🖼Правильные часики) Ну как Вам?😉

Ответы
Эл
Элексей

пошло конечно . но с другой стороны может и надо было знать . в нашей молодости это все извращение учили . и жили тык тык и отвалился .

Андрей

Часики приличные.....только время нужно немного скорректировать на сон и пожрать.....а то в таком режиме и Кондратий может прийти.....

Миша Черепанов

не очень то на часы похоже фигурки не соответствуют цифрам это конечно хорошо что разные позы но почему их всё время двое )

Юр
Юрий

Пока молодой и здоровый, можешь попробовать. Но пройдёт десять-пятнадцать лет и ты на такие часики уже и не посмотришь.

Максик Ласковый )

Картинки про интим - это ни о чём. Если б в реале всё было, да ещё с чувствами, с настоящими...

Ирина Еремеева

А что не разместить храмовый комплекс о любви https://putevye-istorii.ru/xramy-kadzhuraxo/

Мераб

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не правильные, чтоб он сзади, чёйта никак у них не получится🤷‍♂️

Rima Kravcenko

эт на другое дело время нет? так ничего на стену у кровати повесить

Ба
Балагурушка

А наша позийшн на двоих, есть? У тебя как то на картинке не видно)))

Олег Розов

Мне нравятся 3-00 и 8-00. Остальное - просто спорт. Но интересно.

Виктор Дудинский

Если жить по этим часам, через полмесяца ласты склеишь.

Валериан Инжуваткин

главное что бы у самого ЧАСЫ не стояли на пол шестого🤣

Владимир Герасимов

С работой всё ясно. 😉Там время для отдыха не указано))

Галина Захарова

Не нашу часов. Они все останавливаются у меня на руке

Дмитрий Баранов

здорово, только где перерывы на завтрак, обед, ужин?

Леолана

Ну вот так каждый час , и каждый день ,нет не осилить

Израненное Сердце

стрелки из залуп должны быть...неправильные часики

Чужой

Прыщавым подросткам гоняющим в кулак понравятся.

Марина Ежевик@

Через пару дней, кто то умрёт от обезвоживания 😂

Владимир

Круто, никогда не забудешь когда и как 😆😆😆👍