ну такое я и сам найду) и знаю где посмотреть. неинтересно) а с драконами натыкался. у меня друг сайт админит просто) он фанат пододного... ну да у всех свои загоны
ну я лю зверушек из фантастики)))
хд)))а я вот нефанат они к ласснае но не в види порнографии
ёпть...а хто про каку говорит?Ммм?
а куда хочешь туда и поехали)))
«А я всегда думал, что маленькие девочки это такие сказочные чудовища» (единорог и лев из зазеркалья).
— Видите ли, я тоже всегда считала, что единороги — это сказочные чудовища. Никогда не видела живого единорога! — Ну что ж, теперь мы увидели друг друга, — сказал единорог, — и если ты поверишь в меня, я поверю в тебя. Идет?
))))))))) Идёт. А потом Алиса разделила пирог между соперниками?
"Как говорила безумная герцогиня в Алисе в стране Чудес: не лезь на двадцать ступенек, если не знаешь, как надо приземляться!" (я забыла про пирог)
..............а оказалось обычные консервы..........................
с перьями..фу..вон в зубах застревают..
......а ведь только подышали маненько...перегаром....
да кто бы сомневался(скажу по секрету...и я эти излишества не лю....то ли дело-парочку фазанчикоффф...на вертел...)))
или заяс..под винным соусомммммм....ток дробь над всю повыковыривать..
та вижу...и когда уже успела...аки пчела....
весь день шарилась по лесу...и электробритвой..
хаааааааааааа...!!!новый метод?а розетку- с собой носила?
