De
Delusion

— Значит, рыцари — существа мифические, — рассуждали молодые неопытные драконы. — Мы всегда так и думали.

Ответы
Kezzz...

- Я, конечно, понимаю, что паладины - это такие люди со светлыми головами и в железных доспехах...
- Знаешь, скорее с железными головами и в светлых доспехах... © 🖼

Kezzz...

ну такое я и сам найду) и знаю где посмотреть. неинтересно) а с драконами натыкался. у меня друг сайт админит просто) он фанат пододного... ну да у всех свои загоны

De
Delusion

ну я лю зверушек из фантастики)))

Kezzz...

хд)))а я вот нефанат они к ласснае но не в види порнографии

De
Delusion

ёпть...а хто про каку говорит?Ммм?

Kezzz...

а куда хочешь туда и поехали)))

Алёша Бк

«А я всегда думал, что маленькие девочки это такие сказочные чудовища» (единорог и лев из зазеркалья).

De
Delusion

— Видите ли, я тоже всегда считала, что единороги — это сказочные чудовища. Никогда не видела живого единорога! — Ну что ж, теперь мы увидели друг друга, — сказал единорог, — и если ты поверишь в меня, я поверю в тебя. Идет?

Алёша Бк

))))))))) Идёт. А потом Алиса разделила пирог между соперниками?

De
Delusion

"Как говорила безумная герцогиня в Алисе в стране Чудес: не лезь на двадцать ступенек, если не знаешь, как надо приземляться!" (я забыла про пирог)

Виктор Давыдов

..............а оказалось обычные консервы..........................

De
Delusion

с перьями..фу..вон в зубах застревают..

Ф.
Фурийка ...

......а ведь только подышали маненько...перегаром....

Ф.
Фурийка ...

да кто бы сомневался(скажу по секрету...и я эти излишества не лю....то ли дело-парочку фазанчикоффф...на вертел...)))

De
Delusion

или заяс..под винным соусомммммм....ток дробь над всю повыковыривать..

Ф.
Фурийка ...

та вижу...и когда уже успела...аки пчела....

De
Delusion

весь день шарилась по лесу...и электробритвой..

Ф.
Фурийка ...

хаааааааааааа...!!!новый метод?а розетку- с собой носила?