Са
Санта

Как у мужчины кризис среднего возраста должен проявляться?

Ответы
Сергей Горталов

Сидит пьяный в дpабадан киллеp пеpед пустой бутылкой водки и жалуется на
судьбу:
- Маpтынов в 27 лет застpелил Леpмонтова, Дантес в 25 - Пушкина.
Мне сегодня 33, а я ещё ничего путного не сделал в этой жизни!! Вот как-то так это должно выглядеть. 🙂

Са
Санта

)))

Сергей

Вообще то не должен проявляться. Но проявляется чаще всего однотипно: когда приходит понимание, что жизнь клонится к закату, а достижения не те что хотел или не поражают воображение, чаще всего пытаются убежать от жизни в выдуманные миры.

Са
Санта

Да, наверное

Друг

Думается мне, если мужчина для себя определил, что он молодец и самореализовался, то кризис среднего возраста обойдет его стороной. Собственно этот кризис- гадость бесполая...

Са
Санта

И в любом возрасте может проявиться, наверное)

Друг

Вот всё же в районе 40 ярче всего.

Са
Санта

Надо быть начеку

Друг

Может же не случиться. Скорее уже и не случится

Са
Санта

))

Ск
Скальд

КСВ это отговорки неудачника

Св
Светлана

Как должен не знаю, но знаю как проявляется😲😲😲😲😲😲😲😤😤😤😤😤😤😤😴😴😴😴😴😭😭😭😭😭😭😭

Са
Санта

)))

Де
Дед'уктор

Самое прикольное выражение, которое я встречал: о среднем возрасте: " Это, когда, молодые девушки уже не дают, а на старых ещё не стоИт. " Понятие старые, конечно, растяжимо.

Са
Санта

Да, я тоже всречал, похоже на правду)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сомнения в себе,поиск новых возможностей во всем. Иногда маниакально-депрессивный психоз , у некоторых,сопровожается запоями или загулами.(это в особо тяжелых случаях.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. У тебя сколько сейчас?

Склифосовский

10 утра!!! А там где нахожусь 7 утра

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤦‍♀️а у меня 24 ночи.)))

Склифосовский

Нууууу вот так)))

Ҭɑлùя

🤔 а он должен? Он просто проявляется и всё... на философию тянет, задумываться начинают чего они в этой жизни достигли и достигли ли? И всё в таком духе...)

Са
Санта

И начинают переживать, что ничего не достигли, а времени что-то менять уже нет?)

Ҭɑлùя

Если только в пустую переживать, то, разумеется нет... а если дело делать, то времени вагон и маленькая тележка... Ошо говорил, что к 54 годам если ничего не изменишь, что нужно, то тогда всё, кранты... что жил, - всё зря...)

Са
Санта

54 - это рубеж, ясно)

Ҭɑлùя

Да) Так что, дерзайте, дорогие мужчины!))

Улугбек

Взгляните-ка на своё отношение к женщинам, Санта, со стороны, отойдя, хотя бы на 10 шагов... Ну... Как... Заметили, что Вы почувствовали себя сильнее и могучее..???

Улугбек

У них тоже была своя оправдательная философия...

Иван Иванович

у кого у них? у Арабов? какая? ямзнаю

Иван Иванович

у кого у них? у Арабов? какая? ямзнаю

Иван Иванович

у кого у них? у Арабов? какая? ямзнаю

Иван Иванович

Я знаю Тенгрианство и Зараостризм......что ещё та?

Ви
Виктория

опротивело все. мечты не сбылись. цели не достигнуты,жена грымза,дети глупые, а не найти ли женщину себе покрасивее и помоложе. и может..посексуальнее

Иван Иванович

поменять, одну под сорок, на две по 20

Ви
Виктория

не потянете ни физически ни материально. невыгодна эта затея экономически

Ви
Виктория

тратиться на них будете много

Иван Иванович

как много? а сейчас то что?

Са
Санта

Правильно Виктория говорит.

Ви
Виктория

вот.даже вы,Санта в курсе,вы мужчина!

Иван Иванович

ну кто сказал что он мужчина?

Анжела Никулина

Другой вопрос важнее: как долго он должен продолжаться и когда наконец то он
должен заканчиваться?

Са
Санта

Без понятия)

Соня

По-разному. В основном на молодых заглядываются. Чтобы себя убедить, что он ещё мачо.

Ан
Андрей

Чувствует, что занимается не тем, и не с той, и не в том месте. Все хочется поменять

Natalia Kapralova

Переживание, что столько уже накопил, а и хватит ли времени все растратить.

Чеширский Кот

он понимает что время ухло а он нечего так и недобился вот и начинается

Ни Чья

не знаю,как должен,но проявляется то неуёмной нежностью,то-ревностью

Ли
Лило

Это когда прежняя жена надоела, а новую найти - совесть не позволяет.

Ма
Марфа

Единственное слышала, про женатиков, влюбляются в других

Ма
Марфа

Ну со мной это сложно, 10 лет с мужем, а он говорит, что плохо меня знает, загадка прям)))

Са
Санта

Значит, он еще увлечен разгадыванием, это круто)

Са
Санта

И не поддадитесь?)

Ма
Марфа

Я сама для себя загадка иногда

Са
Санта

Фотка такая смешная))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет никаких кризисов..и нечего придумывать ..все в голове

Са
Санта

В голове кризис и рождается)

~Глаза Цвета Ночи~

Именно там ) так что финя все это ...кстати как и про критические дни у женщин..

Са
Санта

Да это вообще отмазка на все случаи жизни)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот я и говорю...у меня такого не бывает.. Мне блин . просто некогда про это думать даже)

Галина Королькова

налево смотрят и бегают за юбками чем моложе тем лучше

Са
Санта

Кобелизму все возрасты покорны)

Галина Королькова

хорошо сказали но вы спросили и из жизни наблюдение тоже такое есть вот чего кобелизм процветает ?

Natalia Kapralova

Переживание, столь уже накопил и когда это потратить