..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой завтрак для вас самый лучший?)☕🍫🍨/🥓🧀🥚

Ответы
Денис Михалыч

Водка. 150 - 200 граммов. Не больше, но и не меньше. В качестве источника белков, жиров и прочего - даже каши не надо. Сало, мясо, селедка-филе, перечный соус табаско. Яйцо вареное могу скушать, этак в плане разминки организма. Просто так. Для удовольствия.

Му
Мусечка

сейчас этот. кабачок трем на терке , кладем на сковородку,чуть подтушиваем, берем 2 яйца,взбиваем ,заливаем , соль ,чуток тертого сыра и все под крышечку притушить . это ммммммм

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо попробовать)

Му
Мусечка

это ОЧЕНЬ вкусно. кабачок имеет другой вкус

:T
:Thinking:

Сладкий крепкий кофе с вкусняшкой какой нить , сигарета и сладенькая особа женского пола и куча времени что не куда не нужно😁 по моему самое прекрасное утро😁

Иван Крон

Особо не зацикливаюсь могу отварить пельмени поджарить их и залить яйцами и сверху посыпать тёртым сыром а когда день заморачиваться бустеры с сыром и колбасой

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Достаточно плотный завтрак😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Калорийный))Меня с детства приучили утром есть плотно,потому что это на весь день))Ведь не известно,когда поешь в следующий раз)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вижу ты пока соблюдаешь ограниченный подход к пище)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не худая)) как говорят друзья- ты не толстая, просто немного в теле😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так в этом и прелесть)))Что хорошего в лисапетах на подиуме?...Только экономия материи на тупые шедевры мод)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) каждый выбирает сам что ему нравится)

Ви
Виктория

летом перешла на новую формку завтраков. с бутербродов и сырков на яичницу. оливкию сыр . масло . хлеб свежий и кофе капуччино

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм, наверное очень вкусно:)

Ви
Виктория

очень и фигуру улучшает и заряжает бодростью энергией и позитивом на предстоящий день

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши лучший завтрак, кроме белого риса и манки.

Денис Михалыч

Двести водки (а можно и четыреста), кусок жареного вчера мяса и спать. Спать. СПАТЬ, ога! СПАТЬ - вот лучший завтрак.

Зубика .

Особо завтракать не люблю , нравится легкость утренняя , но если надо , то ем каши , что дают больше энергии и сил

Марина

Тост с сыром хохоанд и помидор с перцем. Или авокадо- творожная масса с красной рыбой. Кофе. Ооооочень люблю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Звучит неплохо 😁

Марина

Попробуйте. Это классно. Сыр который квадратными пластинками, на него помидор и поперчить. Только без всяких колбас. Меня в Париже на это подсадили

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)

Марина

Вкусных завтраков👍Мой любимый Прием пиши

Роман Обрамович

Яичница , бекон , кофе , если на быструю руку ; а если никуда торопиться не надо то всё , что угодно .. ))

Серж)))

Морковь тертая со сметаной и сахаром. Кофе с парой бутеров с сыром. И яблоко) но это все мечты)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно ясно кто довёл..

Серж)))

((( факт что работа работается чтоб кормить и обеспечить семью. Тем более я один работал.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего не изменить

Bony Brain

🖼 Омлет с кучей всего))

Владимир Юрдыга

Если рабочий день,как сегодня,не ужинаю но хоть маленькую чашечку кофе,даже холодного.

Алексей Волков

Завтрак приготовленный моей любимой львицей, это самый лучший завтрак для меня!

Oleg Soro

Который сам приготовлю. И я ем когда захочу, но ем один раз в день, т.ч. три в одном

Ан
Антоха

Кашка с маслом и чай с булочкой) Но я не всегда завтракаю, ибо лень вставать рано

S = K. Log W

Конечно же, опохмел. Но, если серьёзно, то - омлет с овощами и лодочки из перца.

Волга

Овсянка на воде, подсоленная с грецкими орешками и хорошим сливочным маслом