Іра Шалова

Не тратьте деньги на еду, тратьте на путешествия...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы в них гуляете по Парижу?

Ответы
Владимир

Класс!!! если совсем не кушать,можно превратиться в воздушный шарик и бесплатно путешествовать по миру

Alex Stalberg

я согласен на счет Парижа, он стоит того...
но как на счет того: мы есть то, что мы едим?

Марина

Согласитесь, совсем голодной гулять по Парижу не оченьто радостно

Kairi U Chan

Она сказала мне что ты хочешь чтобы я тебе говорил про котлеты

Лев Леонидов Новосибирск

ну если вы питаетесь кедами то да)))

Іра Шалова

Вы предлагаете всю жизнь работать на унитаз и модные ремонты?

Лев Леонидов Новосибирск

голодный в Париже тоже не айс...

Іра Шалова

Каждому свое

Лев Леонидов Новосибирск

ну да..так было написано на воротах Бухенвальда...