Ольга Ксензова

есть любимая вещь или игрушка с детства

Ответы · страница 3
Титоренко Александр

Ничего ждать не надо, не подгоняйте время. Оно и так летит!!! А зима и так придет своим чередом.

Елена Сорокина

ЖДУ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАСТАЛО ЛЕТО. ХОТЯ ПОНИМАЮ,ЧТО ВРЕМЯ УЖЕ НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬ.

Сергей Герасименко

Зима это просто кайф . Снег снежная баба ребячий смех детская радость . Разве можно без зимы .

Мария Филатьева

Совсем не жду. А что её ждать?!.. - Придет и без ожидания... (Холод не люблю - поэтому так пишу!))

Раиса Роева

жди не жди! она всё равно "подкрадётся" незаметно! Урал-дождь! слякоть! и вечером гололёд!

Елена Вахлакова

Жизнь настолько прекрасна, что любое время года для меня радостно по своему и Зима тоже.

Ирина Шевалгина

Я ее боюсь...у нас здесь проктически не топят. ..ветры и сырость...я с содро6анием жду зиму

Владислав

Нет, боюсь морозов... в последнее время они какие-то суровые... машина опять не заведётся

Alex Tawu

Зима мне нравится как и другие времена года. Зимой конечно сложнее, работы побольше...

Валерий Лютов

Всякая погода благодать. И зима не исключение. По крайнем мере лучше, чем пекло под 40.

Arystan Seidalin

Да. Я купил новые зимние ботинки со смехом )) Не дождусь когда можно будет их одеть ))))

Arystan Seidalin

Жалко. ( Значит к Вам не поеду. Буду искать где уже снег выпал. ))))

Татьяна Кошеварова

к нам она уже пришла❄️ ❄️ ❄️ ⛄ ❄️ ❄️ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Александрович

не жду. она блин сама заходит и говорит- чё не ждали в этом месяце, а я пришла!😅

Владимир Волоха

Да она даёт возможность пересмотреть все приоритеты прошедшего времени и событий

Вячеслав Серкин

В Екатеринбурге Солнце. Ветер не сильный. В саду загорать можно в пляжной корзине.

Евгений Проказин

Нет. Даже снега не хочу. Апокалипсис, жду. Хоть какое то радостное событие в жизни.

Ве
Весна

понять и разобраться почему так ичто вам хотелось

Евгений Проказин

Короче наверно пойду и напьюсь, легче будет

Ве
Весна

какй там напьюсь,этоболото, не надо так

Евгений Проказин

Нет, не подумайте. Я не пьяница и не алкаш. Просто когда погано на душе, я беру водку, выпиваю, и ложусь спать. Наутро, уже всё по другому. Депресняк у меня нечасто, но бывает. Спасибо за тёплые слова.

Ве
Весна

укаждого ужбывает, я не подумала ничего плохого

Eduard Kashaev

Конечно очень,снег,метели.все окутано белоснежным покрывалом.одно плохо.холодно

Eduard Kashaev

И родился я зимой в февральские морозы......

Eduard Kashaev

С 13 на 14 февраля в 2 ночи.Сколько усилий пришлось приложить.что бы не выскочить раньше,зато праздник двойной.даже можно выпить с энтим Валентином))))))

Eduard Kashaev

Вот куда так торопилась))))))))

Eduard Kashaev

А я блин в тепле.вот и холода боюсь))))

Ashok Rv

u nas osen 🌧️ 🌧️ ⛈️ ⛈️ i zima🌧️ 🌧️ odno i toje *** vsjo ravno snega netu

Владимир Кашин

Я не люблю зиму. Она у нас с октября по середину мая и очень снежная. Устаём от неё.

Ра
Рая

чем такая осень..пусть будет красивая зима..да и шуба новая есть..надо бы выгулять