Ольга Ксензова

есть любимая вещь или игрушка с детства

Ответы · страница 6
Sonik In The Фингерс

я не жду ничего такого что и без моего участия произойдет неизменно

Агния Андронова

Единственный минус - будет холодно и скользко. Зато чисто и красиво.

Вера Мышева

ну а куда деваться?Конечно намного скучнее будет,чем летом и осенью

Татьяна Гусева

кукла Томка, она до сих пор жива, хотя ей младший сын палец оторвал.))

Алена Рыбак

Да...настоящую, морозную, с падающим снегом и ощущением сказки ☺️

Полиграф Шариков

Жду не дождусь. Уже и санки покрасил и лыжи смазал и коньки заточил.

Неклюет

Лопаты отшлифованы, метла расчесана, спина на тренирована, ждемс.

Олег Ломакин

Жди, не жди разве спрашивают ? На лыжах покатаюсь с удовольствием.

Стас Бородинов

быстрее бы..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошла уже!!!!!!!!!!!!!! -рыбак!

Асия Оралбаева

Совсем не жду. Мне все равно. У природы нет плохой погоды. 🙂

ДА
Дина Ахметова

все равно явится; это она не наступает - ждет отработки недочетов

Николай Искеев

вы её просите так как вам всё надоело !! ведь лето пахать просит !!

Бахберген Алходжаев

У нас зимы почти не бывает бывало Новый год без снега встречаем !

Инна Р

Очень Зиму обожаю🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Дед Мороз

Ага! А как иначе? Новый Год скоро!!! Ура-а-а-а-а-а-а.... И на работу!))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а чё её ждать она сама приходит и главное зимой всегда 😂 😂 😂

Владимиp Z

Ага , как подумаю что на шесть месяцев , аж , зла не хватает...☺️

Галина Л

У нас уже второй день зима. Снег искрится под фонарями! Красота!)

Ibragim Abdulkerimov

Да....хорошую зиму с обильным снегом.......а без снега не интересно

Олекса Мальцев

да и моя любимая погода, летняя поздняя промозглость, с дождем.

Ве
Весна

почему, восамой даже полякиесть. не толькотатары

Ве
Весна

я такого словане знаю, ксожалению,

Олекса Мальцев

так как рвануть в Сибирь, или в столицу рвет? а меркантильные особы?

Ве
Весна

нет уж никуда не поеду уже, тут умиратьбуду

Олекса Мальцев

не жалею о чем не успел, успел по шаблону все, сын дом дерево три дочери.свое все,все живут отдельно обеспечены, с образованием, теперь вот хочу взять разведенку лет так 35 с детьми . чтоб в доме шум был, дом жил.сад посажую