Татьяна

Согласитесь со мной, что быть женой офицера- это профессия?

Ответы
Игорь Панченко

я это прохавал берегите мужа и ждите его хоть год хоть 100 он служит Родине как приятно вернуться обратно если тебя ждут после долгой разлуки и верят что ты жив но если вернулся с того света и тебя устали ждать это страшно поверьте

Татьяна

Все было, и полеты, и разлуки, и встречи, а главное надежный тыл.....

Игорь Панченко

да в этом вся фишка только дождитесь

Татьяна

Закончили службу, получили кв, выросли дети... А ушла жизнь, сразу и мгновенно....

Татьяна

Вы не поняли, мужа не стало, жизнь ушла счастливая....

Александр Гусев

Да! И жена виртуально имеет звание на одну ступень выше мужа. Жизнь жён в городках далеко не сахар. Работы нет, в дет.садике мест нет, муж с утра до позднего вечера на службе... 🙂

Татьяна

Зато, какое счастье, сто слышен гул мотор лат твой муж возвращается.... Но, уже не возвратится... Никогда....

Грач Налбандян

Как бы это вдолбить молодым девчатам в голову. Они же замуж выходят за форму, а надо понимать содержание. Конечно, это так. Двумя руками , за вашу мысль.

Грач Налбандян

Только жены офицеров могут, и имеют полное право, так говорить. Я это сразу понял.

Татьяна

Спасибо!моего мужа нет, а дочери - тоже жены офицеров... Все опять повторяется...

Грач Налбандян

Решили повторить вашу нелегкую сутьбу? Счастья им, и терпения. И вам, тоже. Хотя, у вас это уже на уровне генов. Всего доброго.

Татьяна

Взаимно! Без потерь на много лет!

Владимир Шимко

Не совсем согласен, скажу больше, на мой взгляд быть женой офицера - Это не только профессия, но еще мужество и призвание.

Татьяна

Спасибо! Моя благодарность, от жены офицера с большим стажем...

Владимир Шимко

Спасибо за благодарность, МИРА Вам и счастья!

Татьяна

Приятно... согрета Вашим вниманием...

Леонид Смирнов

Наверное. В советские времена стать женой офицера, была мечта каждой девчонки. Сейчас эта романтика, почему то исчезла.

Татьяна

Такой девочкой и была и стала женой офицера!!!! Достойной!!!!

Леонид Смирнов

Молодец. Поздравляю, желаю здоровья!!!

Татьяна

Спасибо! Только осталась одна! Армия и летная работа дали о себе знать.....

Рома

Думаю (вполне искренне), что это круче, чем профессия. Это судьба, которую человек выбрал сознательно.

Татьяна

Спасибо! И счастье, и любовь! Даже , когда мужа не стало- то память возвращается в ТУ жизнь...,

Viktor Maniuk

А чем жена офицера отличается от жены шахтёра, лётчика, водителя дальнобойщика? Только переездами.

Татьяна

У меня муж - военный летчик! Вы не знаете, в чем отличие военной семьи от гражданки? И никогда не поймете жену офицера....

Михаил Батов

Низкооплачиваемая в большинстве случаев...а это порождает необходимость "приработка на стороне"...

Татьяна

Не понятен ход Вашей "глубокой" мысли...,

Михаил Батов

Вы интеллектуально высоки для жены офицера...

Татьяна

Это комплимент? Или усмешка?

Михаил Батов

Ваш вопрос еще более упрочил меня в уверенности, что вы не жена офицера...

Татьяна

Да,всю жизнь рядом,до последнего дыхания.... а теперь-грусть и боль... Спасибо за хорошие слова!

Aleksandr Pushkin

иногда так считается и формально в некоторых случаях у жены офицера звание выше бывает чем у мужа

Татьяна

Это так! Жена - военного, надежный тыл! Я прошла через это!

Миронов Николай

Вспоминается фильм "ДМБ", а быть офицером--- сексуальная ориентация! Простите за фривольность!!

Татьяна

Кто не был , тот не поймет.... Простите

Андрей Мамонов

Есть такая профессия - Родину защищать и есть такая профессия - быть женой защитникв Родины !!!

Gi
Giorgi

естественно!!!) это и кара и награда и дар и проклятие и.т.д..и.т.п. не всем дано к соалению))

Татьяна

Зато я была самой счастливой!

Татьяна

Нет, на гражданке... Сердце... Летная работа....

Gi
Giorgi

ясно,но живой же? а все остальное ну что ж поделать то? бывает!

Татьяна

Нет , облетал весь мир, а не стало на земле, на моих глазах... Сердце...

Gi
Giorgi

ааа.примите мои соболезнования!! искрене . сейчас все не так в мире .слишком молодые умерают от того что раньше проявлялось после 60-70.

Вячеслав

Согласен на все 100, как говорится. В дополнение: профессия далеко не из самых простых.

Татьяна

Такая судьба... Но если бы начать снова....

Вячеслав

Тогда, вероятно - не стоит сожалеть? 🙂

Николай

а как дети? тоже ущербные... мы много катались по стране... нет друзей детства...

Ирина Никитина

Согласна. Можно сказать,что подвиг ,при чем не только сейчас.Во все времена.

Ирина Никитина

Сама из таких. Еще и дочь офицера.И мать офицера.

Татьяна

Спасибо ! Здоровья и счастья! И берегите своего мужа!

Юрий Юрий

Мой друг офицер, и его жена Ира всегда с ним уже 45 лет... Две дочери выросли...

Татьяна

У меня тоже 2 дочери, значит у Вашего друга Ира - надежный тыл' и у Вам тоже есть надежный тыл?

Юрий Юрий

Я не офицер, но у нас есть и дети и внуки, и живем мы вместе с 1969года...

Татьяна

Отлично!Счастья я Вам,чтобы было без потерь!!!!!

Юрий Юрий

Спасибо! И Вам не хворать! Удачи во всем!

Владимир Сушков

Каждый кулик не только хвалит своё болото,но и считает его самым важным...!

Татьяна

Это не кулик и болото- а военная семья!!!!!

Христофор Гарибов

быть просто женой это уже профессия а хорошей женой это профессионализм

Христофор Гарибов

спасибо вам и с праздником вас

Владимир Деревенсков

не только профессия.....но и совместное прохождение воинской службы.....

Владимир Деревенсков

это только чисто календарные.....но если под напрячься ....то выйдет 31

Владимир Деревенсков

Очень памятна служба в ГСВГ.......

Татьяна

Ясно!мы- Россия! АН-124"Руслан"

Татьяна

Суровая служба, год за два!!! Военный штурман!

Валерий Лютов

Для женщины быть хорошей женой всегда профессия. Кем бы не был её муж.

Татьяна

Верно! Женой военного летчика- почетная...

Валерий Лютов

Не почётная, а героическая. Вечное ожидание.

Татьяна

Если бы можно все начать сначала....

Татьяна

Да! Честь, любовь, верность...