Татьяна

Согласитесь со мной, что быть женой офицера- это профессия?

Ответы · страница 6
Boris Fedorchuk

Скорее долг.

Boris Fedorchuk

долг длиной в 30 лет (хотя для пенсии достаточно 20 лет), а сколько лет вы собираетесь работать женой офицера?

Татьяна

Это не долг-это жизнь... Жена офицера- навсегда!Офицеров бывших - не бывает... сегодня была на его могиле...

Татьяна

Будьте счастливы! И без потерь.....

Ринат Фамутдинов

Призвание!!!

Ринат Фамутдинов

Мой друг детства офицер. Его жена с ним была всегда и сейчас с ним!

Татьяна

Чтобы без потерь, счастья им!!!!

Ринат Фамутдинов

Ну... мы 2 года за одной партой сидели... Екатерина меня до сих пор Фомой зовет

Татьяна

Это хорошо! Друзья! У моего мужа было много друзей, таким он был,,,,

Татьяна

Это был необыкновенный человек.....и счастливым....

Эдвард Даров

и достойно..

Татьяна

Спасибо! У меня большой стаж! Честь, верность, любовь....

Жизненный

и не только

Сергей Бандурин

это - жизнь

Татьяна

Мужчины моего возраста хотят молодых и наоборот....

Татьяна

....а молодые мужчины заглядываются на взрослых женщин....

Татьяна

Ничего, переживем... Главное, быть до конца правильной...

Татьяна

НЕ знаю.... живой пример порядочности... две дочери- умницы,с хорошим образованием...замужем,достойные зятья,все живут в Москве!

Татьяна

Все хорошо, чего и Вам желаю!

Леонид Кузмичев

ДА КОНЕЧНО

Татьяна

Счастья и яркого света, который в Вашем сердце!

Сергей Геннадьевич

Соглашусь.

Виталий Яковлев

Соглашусь.

Анатолий Авдеев

И тяжелая.

Татьяна

Мои дети живут в Москве, зятья военные, вот и внук хочет поступать на журфак МГУ! Но никто не переубедит , что профессия журналиста- зависимая очень! Кстати, моя дочь ( второе высшее) учится в Академии МИДа.

Анатолий Авдеев

Насчет внука, я не Макаренко, но всеже посмотрите на его склонности, что его больше интересует, к чему тянет, может быть найдете ответ.

Татьяна

КАпитан команда Московского округа по футболу, артистичен, серьезно с 1 класса занимается спорт-бальными танцами,пишепт стихи - и еще много чего... и учится в гимназии,где учился Сергей Безруков...

Анатолий Авдеев

Ну, чем не солист ансабля песни и пляски имени Александрова.))) А если чуть серьезней. Вроде бы легенда а может быть и на самом деле. Во время русско-японской войны после бесчисленных японских атак, солдаты уже не могли подняться в атаку. Тогда полковой оркестр с музыкой пошел на врага. Всего лишь взвод. Солдаты поднялись и отбросили японцев. Кажется там участвовал автор - На сопках Манжурии.

Татьяна

История интересная, посмотрим, что будет! Дожить бы!

Евгений

Это жесть.

Татьяна

Про паралимпийцев? Это мужественные люди с огромным внутренним стержнем! И силой воли!

Евгений

И трудная минута жизни - превращается в мелкое недоразумение.

Евгений

Непростое состоит из мелких простых,порешаешь мелкие-решишь крупное

Татьяна

Но, хочется жить без проблем

Евгений

Как же совершенствование души?

Ви
Виктор

Это верно!

Ви
Виктор

С наступающей Пасхой Вас! Здоровья Вам и вашим близким.Нет войне!!!!!

Татьяна

Мои взаимные поздравления! Мир во всем мире!

Сергей Ахрем

И тяжелая!

Татьяна

Если снова... Это счастье!

Александр Погребняк

Это карма

Александр Погребняк

Но в данном случае это осознанный выбор судьбы

Александр Погребняк

Ну, это в 18 лет сломя голову ... ) А жизнь прожить таким образом - это уже осознанно

Татьяна

так и было, осознанно,правдиво

Александр Погребняк

Я и не сомневаюсь. Когда сломя голову - не задерживаются если приходится уехать с Подмосковья )))

Татьяна

когда любишь-поедешь на край света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Погребняк

Знаю. Но настоящая Любовь достаточно редкая штука. И, простите за откровенность, разных офицерских жён видел ))

Татьяна

Я о себе! Мой муж был счастливым до последнего вздоха.....

Наташа

конечно...

Наташа

Не за что)))Это действительно очень сложная профессия...

Татьяна

Да, это непросто, зато я была рядом всегда...

Александр Кастерин

согласен

Татьяна

Спасибо! Вы военный человек?

Александр Кастерин

Нет, моряк.... но три года ходил по побережью Кольского полуострова, по военным городкам...

Татьяна

Здорово! Закладка мужества и воли на всю жизнь!

Александр Кастерин

Точно... но непростая жизнь.... был грузовым помощником, постоянно возил то шампанское, то цветы, моженное и торты детям на праздники... дружно с военными жили.... ПВО, БРАВовцы, погранцы...

Татьяна

А счастье в жизни? Было? И есть?

Александр Кастерин

Конечно!!! Я 35 лет женат, ни разу отдельно никуда не ездили... Двое детей, моя гордость! Сын капитаном стал в 32 года... дочка в налоговой, по два верхних образования у обоих... Внуку год.... еще внуков хочу!!!!

Татьяна

Отлично! Так держать!!! А , внуки будут! У меня - двое!Зятья военные, подполковник и майор, живут в Москве!!! Счастья Вам!!!!

***Жан ***

согласен

***Жан ***

Моя Бабушка говорила , жизнь прожить это не поле перейти

Татьяна

У Вас замечательная бабушка....

***Жан ***

Спасибо . И вам много светлых и радостных дней .

Татьяна

Значит, так и будет! Спасибо!

Евгений Бамбуров

тяжёлая.

Татьяна

Спасибо! Кадровый военный?

Евгений Бамбуров

да досталось нашим жёнем . не то что сейчас ноют

Татьяна

Зато, какие Вы были счастливыми, имея достойных жен ...

Татьяна

Мой муж был самым счастливым... До последнего дыхания не разочаровался не в Армии, ни в друзья, детях и жене!

Василий Шишилов

моя-ушла

Василий Шишилов

ПРОСТО ОБИДНО.ТО-АЖ ВЕНЧАТЬСЯ ПОТАЩИЛА.А ТУТ-ВОН ЧЁ..

Татьяна

НЕ переживайте так! Что Бог не дает- к лучшему!У Вас все впереди,вся жизнь!

Евгений Малиненко

героизм

Татьяна

Спасибо!!!'За понимание!!!

Роман Олещенко

Точно!

Татьяна

Спасибо!это была яркая и счастливая жизнь!