Татьяна Павлушина

В Америке и в Европе господствует стиль унисекс....у нас пока еще нет, но уже поколение 20- летних оно захватило....Почему?

Ответы · страница 8
Сварожич

Так проще.

Владимир Асиновский

А что это ?

Николай Богомазов

Диверсия.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Догоняют.

Юр
Юрий

А это как?

Татьяна Павлушина

Да так....все похожи друг на друга стали....что мальчики, что девочки....

Евгений Брунеткин

Долбоебы

Гена Лозовой

что это?

Татьяна Павлушина

Ну вот...а вроде грамотный человек...

Гена Лозовой

видимо в этих вопросах вы лучше меня знаенеете

Татьяна Павлушина

Видимо да....

Татьяна Павлушина

Это такой стиль одежды, который обезличивает мужчин и женщин...

Татьяна Павлушина

😂 не обязательно...

Любовь Ф.

Что это?

Татьяна Павлушина

стиль в одежде....

Любовь Ф.

Спасибо.

Случайный Свидетель.

что это?

Татьяна Павлушина

Стиль в одеже, стирающий различие полов...

Случайный Свидетель.

так это было в 17,15... веке,парики..пудра.. ну и что,плодились.

Ирина Гавриловна

Удобно..

Зи
Зинка

Удобный

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Во как, да это сейчас есть, главное им нравится

Александр Грызлов

Так что , л времена, о нравы

Vitalii Bruno

Не знаю

Vitalii Bruno

Я даже не знаю что это такое)

Татьяна Павлушина

стиль в одежде....

Вера Гудкова

удобно.

Лека Лютер

Удобно

Тамара Гончарова

Какие там 20-летние?!? Меня тоже теперь из джинсов не выселить.

Лека Лютер

Так ведь удобно же) джинсы, толстовка, кеды - ничего не устаёт, не задирается, можно полдня по городу и по лесу носиться. Это вам не шпильки и юбка-футляр)))

Татьяна Павлушина

Вот-вот...

Igor Fedaev

дурное

Майра

Удобно

Татьяна Павлушина

Удобно-это второстепенно...первично - это то, что они не заботятся о том, что бы нравиться благодаря одежде, их украшающей....они хотят нравится сами по себе, как личности....

Света

удобно

Татьяна Павлушина

Да нет....не просто мода....в этом есть смысл...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ищите того чего нет... обычная мода.. никаких массонов.. тайного всемирного загтвора по изведению руского народа и прочей ахинеи нет!

Татьяна Павлушина

Я не согласна с Вами, хотя и массонского заговора тоже не вижу...

Александр

Жизнь