Сергей Большаков

Как Вы относитесь к букве Ё,что мешает Вам при письме её употребление?

Ответы · страница 2
Сергей Геннадьевич

На планшете не знаю где она.Да и на компе она в стороне, вот иногда и не дотягиваюсь. 🙂

Лариса Захарова

Ничего не мешает. Я училась в советской школе и свободно пишу ее и с точками и без

Le
Lee-Стричк@

Только не очень удобно расположенная кнопка. Когда пишу - про неё не забываю)))

Dina Давида

очень нравится эта буква и ни чего не мешает её использовать по назначению )))

Елена Коростылёва

ничего не мешает надо правильно писать. из за двух точек проблемы возникают.

Марсианка

люблю эту буковку, и всегда пишу Ё. В Ульяновске этой буковке есть памятник.

Ирина Зарницына

К букве "Ё" я отношусь с уважением. При письме она мне совершенно не мешает.

Игорь Кузнецов

Не мешает. При письме постоянно ее употребляю. Только вот в компе ее нету.

Вера Белякова

Я вообще за восстановление старого алфавита. Это наша родовая память

Grigorij Scerbinskij

Ё очень нравится, но лень писать точки , особенно когда торопишься

Али Магомедов

Любой звук должен иметь своё обозначение-это умники выдумывают.

Елена Корнилова

хорошая буква! весьма помогает в идиоматических выражениях.

Маргарита Шульженко

она мне никогда не мешала, в ЗАГСе она почему то стала мешать

Ра
Разия

Я с телефона. У меня ее просто нет. А при письме,конечно,пишу.

Татьяна Стручкова

Компьютерная система в которой я работаю не читает букву Ё.

Лариса Бачевская

Хотя буква Е расположена удобнее, но я всегда упорно пишу Ё.

Ирина Брусовцова

Отличная буква. С еЕ помощью можно выразить массу чувств)))

Т Р

хорошо отношусь..как то е применяется часто в значении ё..

Небеса Мои Обетованные

Нормально отношусь.Но точки отвыкла ставить почему-то.

Н.ш.

Нормально отношусь и стараюсь писать её где положено .