Лариса Эрязова

(♥Прелесть♥), когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Иуда!

Ответы
Татьяна :))

иногда и не только предательство, а другие коллизии приносят боль