Сергей Рогожкин

проблемы трудоустройства! приходит блоха устраиватся на работу, ей предлагают вакансию, к Иванову на усы, на следующий день она снова приходит и говорит:- не могу работать у Иванова на усах, почему? её спросили, она говорит;- Иванов курит, усы табаком пропахли, дышать не чем, у меня астма! ей предлогают другую вакансию к Петрову на лобок, на следующий день снова пришла недовольная и говорит;- не могу работать у Петрова на лобке, почему? снова спросили её, она;- а что толку, засыпаешь у Петрова н

Ответы
Анна Невская

вы не против, если я не буду продолжать? не хочется.может, другой анекдот?)))

Александр Себренков

На лобке а просыпается в усах уИванова

Наталья Полякова

и проснуться не можешь от ароматов

Наталья Наскина

Ни курю и никому ни советую .

Н*
Наталия *shindina*

что же дальше

Сергей Рогожкин

просыпаешся у Иванова на усах

Оксана Данилова

а дальше...

Сергей Рогожкин

на лобке, просыпаешся у Иванова на усах

Оксана Данилова

смешно.........но смешней бы было если бы Петров был Петровой)))

Сергей Рогожкин

можно и так, не в этом соль, а в пути, который проделывает блоха вовремя сна))))

Оксана Данилова

ну понятно