Нюта:-)

Откуда берется ненависть в любви?

Ответы
Владимир Мацкевич

ну прям в анекдоте про старика со старухой которых спросили вы прожили вместе 75 лет были ли ссоры скандалы? - да, было, убить готовы были. - А развестись? - А развестись нет.

Ира Шульга

любовь и ненависть чуство одно и тоже когда не отвечают на любовь остается неновисть

Виктор Юрченко

один шаг)) истина перед нами и начинается с нас)) ненависть к себе у вас тоже бывала?

Виктор Юрченко

тогда знайте мы все - Одно. Полюбив врага вы узнаете как полюбить себя, или ненавидеть - один шаг))

Виктор Юрченко

меняем мировоззрение http://ty-master.ru/mirovospriyatie/

Андрей Прокопенко

Это лишь одна из ступенек на пути к любви, а пока у вас была лишь влюблённость....

Андрей Прокопенко

Сейчас многие не думают....

Евгений

Бывает что ненависть становится любовью, а насчет вашего вопроса - без понятия.

Дина Красникова

это наивысшая отправная точа отношений между мужчиной и женщиной.

Crazy Snowman

В любви нет места ненависти, на месте любви - есть.

Толеутай Жумабеков

из чрезмерной ревности...

Александр Арапов

От ревности и эгоизма.

Фархад Садуллаев

От переизбытка её

Marta Papich

От разочарования

Макс

Однолюбие.

Веточка. /

из нутри...

Константин Никитин

Посмотрел боевиков, и то что они сделали с заложниками и стал их ненавидеть. Теперь как только сунуться к нам, возьму в руки оружие.

Dmitriy Osipov

изнутри

Dmitriy Osipov

ну только если стараться не обращать внимания на это и подавлять

Нюта:-)

А это для психики полезно, подавлять эмоции?

Dmitriy Osipov

это практически невозможно