Николай Антонов

Не верь тому , кто здесь напишет , в альбоме редко , кто не врёт...... в альбоме , всё любовью дышит , а сердце холодно , как лёд....Ваше мнение ???....

Ответы · страница 4
Зоя Славкина

Все альбомы и стихи,
Все на свете пустяки.
И советую тебе
Не иметь их в голове.

Лариса Рогозина

Я думаю что здесь всего-лишь правила приличия. О живых либо хорошо либо никак

Елена Великая

Сужу по себе,если тема нравится обсуждаю ,а если нет пропускаю.Не люблю ложь!

Клара Москвина

Ну, про альбом - это во времена А.С.Пушкина... А здесь - просто дружеский треп...

Ирина Будько

а многие и правду говорят,здесь это сделать проще...и притворяться не надо....

Кролик-Мясоед

мне нравится,иногда люди говорят что мы им дороги,а сами врут...ненавижу лож

Елена Фот

так не бывает чтоб все любовью дышало а сердце как лед значит это не любовь

Lu
Ludmila.dovbysh

прям, альбом из далекого школьного детства. Неужели еще сохранились такие!

Олег В

Если состороны любовью дышит - то да, ну а. Если в месте-токого ниможет быть

В.
Валя ......

бывает и такое...(хоть сама не вру и не люблю когда врут-нет потом доверия.)

Шамиль Каримулаев

конечно только ты другой альбом который откровенный, там все хоть правда

Антонина Ковалева-Гурова

если человек сочиняет любовную лирику, то сердце холодным быть не может.

Мaрия Чистякова

Но ведь лед можно и растопить) поэтому, верьте, доверяйте, но проверяйте))

/// Марина ///

есть такие что и врут.....но это всего лишь буквы....а сердце - это эмоции....)

Ольга Щербакова

Не всегда. Иногда истинная любовь весь лед может растопить даже и здесь!

Мила

думаю что в альбоме желания, а в жизни реальность :))) вот совместить бы 🙂

Нина Бочкарёва

Не согласна! Зачем тут надо кому то врать!))) Да и любви я здесь не ощущаю)

Светлана Баганова (Пичугина)

почему? Мне кажется. наоборот, люди легче открываются незнакомым людям

Богомолова Наталья

альбом есть альбом. для создания красоты - самое то. Или для красивости.

Андрей Ипатьев

иногда растопить сердце может лишь огонь от моста пылающего позади....