Ко
Коломбина

🖼 как такую красивую булку испечь?))

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Кануло в лета!

Ко
Коломбина

В какое, такое лета? Я сейчас хочу)

Сергей Л.

В летА! Есть такое выражение! Кто ж такое сейчас умеет, это же было ссср!!

Ко
Коломбина

Я знаю, что такое "Кануть в лета"))) просто, пытаюсь шутить). А вот насчет возродить былые рецепты - это интересная мысль!

Сергей Л.

Вы мужчина или женщина?

Ко
Коломбина

Мыслю я иногда как мужчина, а вот по гендерным признакам - женщина))

Alex Sher

в Тандыре

Alex Sher

Это да, я был только там и ещё в Лиду ездили и в Несвижский замок!

Ко
Коломбина

Экскурсии.. А я в Самару хочу как-нибудь съездить, смотрела блогера - путешественника.. понравился город и окрестности

Alex Sher

Казань лучше, летом

Ко
Коломбина

И Казань, и Астрахань)

Alex Sher

Астрахань в августе, - рыбалка и арбузов наестся

Lady Butterfly

это чурек

Ко
Коломбина

Любопытно! Посмотрела. Спасибо, Мариночка!

Lady Butterfly

пожалуйста!🌷

Александр Грызлов

Руками

Ко
Коломбина

Я вас сейчас укушу

Александр Грызлов

Укусите