Ответы · страница 2
Сергей Л.
Кануло в лета!
Ко
Коломбина
В какое, такое лета? Я сейчас хочу)
Сергей Л.
В летА! Есть такое выражение! Кто ж такое сейчас умеет, это же было ссср!!
Ко
Коломбина
Я знаю, что такое "Кануть в лета"))) просто, пытаюсь шутить). А вот насчет возродить былые рецепты - это интересная мысль!
Сергей Л.
Вы мужчина или женщина?
Ко
Коломбина
Мыслю я иногда как мужчина, а вот по гендерным признакам - женщина))
Alex Sher
в Тандыре
Alex Sher
Это да, я был только там и ещё в Лиду ездили и в Несвижский замок!
Ко
Коломбина
Экскурсии.. А я в Самару хочу как-нибудь съездить, смотрела блогера - путешественника.. понравился город и окрестности
Alex Sher
Казань лучше, летом
Ко
Коломбина
И Казань, и Астрахань)
Alex Sher
Астрахань в августе, - рыбалка и арбузов наестся
Lady Butterfly
это чурек
Ко
Коломбина
Любопытно! Посмотрела. Спасибо, Мариночка!
Lady Butterfly
пожалуйста!
Александр Грызлов
Руками
Ко
Коломбина
Я вас сейчас укушу
Александр Грызлов
Укусите