Нейка

Вот бы все наши чиновники переехали жить в Европу))))

Ответы
Владимир Неверов

За что Гейропе столько зла?! (хи-хи) Кстати, знаю среди чиновной братии очень приличных людей (одну люблю. Тайно). Жаль они погоды там не делают. В полиции нашей та же картина. Увы...

Нейка

И в системе образования тоже, одно воровство...

Владимир Неверов

Толстого вспомним (об союзе дурных людей) и наши дурацкие страхи и причитания ("а что я могу сделать один?!")...

Нейка

Вот я и делаю одна все что могу..хотя бы для детей

Сергей Репин

Ну уж нет! Пусть на ближний восток хуярят, где террористов полно и попробуют на месте по бороться. А то с кабинета - то легко рассуждать.

Вячеслав Которов

согласен Задорнов сказал.... надо гражданство поменять российское на турецкое там проценты меньше всего 4% а в россии от 11 до 24%

Николай Богомазов

Вообще надо такую диверсию провернуть. И хана Европе будет через пару лет.

Тургабуран Симеустов

Желательно, чтобы им там голубые браться "присунули" во все щели.

Нейка

😝 приняли по свойски)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чего там делать? В этой Европе, павшей в экономическом бардаке

Нейка

А у нас прямо экономическое процветание))))))ржу

Ну, у нас хотя бы нет разрухи и массовых беспорядков....

Нейка

Да что вы?) Я работаю в системе образования и то что я вижу в детсадах..это самая настоящая разруха...и бардак...книги по которым нам предлагают учить детей написаны с грамматическими ошибками..да о чем вы

Геннадий Митрофанов

Им и здесь живется не плохо. А там работать надо.

Нейка

Пусть поработают, не все время же воровать)))

Владимир Игнашенков

лучше бы мы ..а они пусть сами себя кормят ..

Владимир Игнашенков

да ...в приличное общество их там не пустят ...

Владимир Игнашенков

точно ..в зверинцах ...будут показывать детям ! живые коррупционеры ....

Нейка

😝

Владимир Игнашенков

вымирающий вид ....только не в красной книге !

Владимир Игнашенков

конечно ...чтобы не заражали приличных людей !

Владимир Асиновский

Вы думаете там хуже чем у Вас в России ?

Нейка

Нет там лучше..я хочу что бы уехали все кто, тут ворует, а детей туда жить отправляет..страну уже совсем разграбили, народ копейки получает...рыба гниет с головы

Владимир Асиновский

А зачем тогда на Украину льётся столькогрязи за желание бытьв Европе ?

Нейка

Я лично не лью....вы путаете политику правящего круга и простой народ, который озабочен прежде всего выживанием и как детей своих прокормить и выучить, мне лично до своей страны дело есть, а не до вашей...со всех сторон есть такие радикальные патриоты...но их меньше всего можно к людям отнести...так и ваше правительство тоже не ахти какое...народ у вас тоже мед не пьет

Владимир Асиновский

Это верно. Но я не олигарх и не какой-то там........... а меня поливали..........

Нейка

И меня тоже...с вашей стороны...так надо просто понимать время такое сейчас сложное...

Владимир Асиновский

очень сложное.

Андрей Щербаков

Как нечего будет украсть, так и уедут 🙂

Александр

Да! Всех туда, хоть поживём спокойно...

Нейка

Точно, может даже лучше заживем)

Александр Иткин

Не пускают... Они уже там нагадили.

Мирослав Бороздин

многие и так живут не в России....

Нейка

Значит не пускать воровать)

Николай Сергиевский

Там нет придурков их содержать!

Лёха Ёмаё

что бы в могилы они переехали

Лёха Ёмаё

я бы их не хоронил воронам тоже пища нада

Нейка

Вонять будет, такое дерьмо на поверхности земли грех оставлять

Нейка

😝

Лёха Ёмаё

хотя покрышками бу обложить но вонь пойдёт

Александр Наумов

Европа бы этого не вынесла))

Лариса

Они детей туда отправили.

Нейка

А сами что тогда задержались

Лариса

Так детей- то содержать на что-то надо. Учеба, Бентли, наркотики....

Dzhanik Он Же Alexey

А где они сейчас живут?

Нейка

Там) ну что бы насовсем и там бы еще воровали

Сергей Горбань

и че? придут их замы

Нейка

Я рада буду...я альтруист..Таких бы больше

Рэйден

появятся новые..

Нейка

А что делать, надо искать кто виноват)))

Рэйден

в чем они виноваты перед вами?

Нейка

Перед страной,и передо мной значит..список вам написать их вины?