Ос
Осень2017

Поговорим как Архитектор с Архитектором: Что означает эта много📊📈📉Уровневая Мозаика (где-то в Киеве) на стене здания советского периода? 🖼Подсказка: СЛЕВА 👈 внизу мужик одной ногой опирается на ⛴️Корабль, другой ногой (на уровне КОЛЕНА 🦿первой) он опирается на Циркуль📐 (масонский символ).... по центру БезУчастная ко всему женщина.... СПРАВА от Женщины ещё один мужик, БЕЗголовый .... и ОТДЕЛЬНЫМ от всех Уровнем изображены бело-чёрные 🎹 клавиши, над которыми бело-чёрная Маска🎭 ..... а над маской ЧТО? ⁉️ Все то же? "Люди ничего не узнают".....

Ответы
Алексей

Средняя школа №12 в Киеве. Советский урбанизм. Слева точные науки - строительство, промышленность, инженерия, справа гуманитарии - поэзия, музыка, мечты о космосе. Женщина в центре олицетворяет скорее всего учителя, который даёт эти знания.

Ос
Осень2017

О, Алексей, благодарю! за уточнение гео-локации и за предположения...

Ос
Осень2017

район КАРАВАЕВЫ ДАЧИ! Там же, где и РадиоРынок🧠🧠🧠🧩🧩🧩🎮🎮🎮, единственный на весь Киев

Ос
Осень2017

походу, кто-то себе оставил "напоминалку" .... кто он и откуда..... на случай Временной амнезии (временной интервал, когда этот "кто-то" находится НЕ НА Земле)