Часть Света

прочитала что для похудения полезен уголь... вот сижу и думаю пить или разгружать???

Ответы
Марина Михайлова

Чего только не выдумают !Посмотрите на того ктоддаёт советы как похудеть...они чаще всего сидят на двух табуретках одновременно .Чего же они сами не худеют ?

Konstantin Kazakov

А разгружать эффективнее. По себе знаю. Хотя еще говорят, что одна ночь с горячей женщиной равносильна разгузке вагонов с углем.

Олег Яхин

А в рецепте что написано принимать три раза в день,после еды пол вагона)))?По пол вагона,в любом случае поможет?

Ирина Буркина

Не надо, он полезные вещества из организма выведет. Для похудения самый надежный рецепт - не жрать!

Елена Чумаченко

Полезно употреблять фрукты и овощи, таблетки употреблять лучше по рекомендации врача.

Ирина Цапкова

Разгружать, быстрее похудеете. А еще после шести вечера не есть, а после восьми не пить

Надежда Зимченко

полезно и то, и другое, но от разгрузки ...эффект превзойдет все ожидания!!!))))

Н. В.

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! Ф.Р.

Булат Карабаев

милочка постель чтобы худеть и выкладыватса нада по полнай )))

Григорий Шапиро

Не верь!У меня гектар земли и лопата.Похудение гарантирую!

Татьяна К

полезна картошечная диета:) точно вес сбросите! проверено

Татьяна К

это ваша?

Гр
Григорович

найдите диету в byнете для второй группы крови

Татьяна К

мне диеты не нужны.я себя и так прекрасно чувствую. а огород начнется и все свои стратегические запасы скопившиеся за зиму израсходую.я вообще не заморачиваюсь на счет своего веса.при росте165см. вешу 60кг. думаю это нормально 🙂

Часть Света

Тимучин спасибо 😉

Гр
Григорович

Всегда пожалуста!)))

Алексей Ломакин

Глядя на вас--Вам не надо ни то,ни другое.Так нормально.

Владимир Зеликов

разгружать и одновременно есть!двойной эфэкт будет

Валера Батов

Лучшая диета - это есть целый день кефир вилкой.

Татьяна Усик

ха....прикол...действительно задумаешься...

Галина Татаринова

Разгружать, конечно, причем дважды в день

Георгий Асриев

Разгружать однозначно, скажет Вольфович!

Екатерина Дружинина

Разгружать по вагону в день и похудеете

Maral Asabaeva

лучше много двигатся,чем пить че попало

Ол
Ольга

))))))))))разгрузка точно поспособствует)

Alex Docenko

грызть