Ольга Ткаченко

вы любите читать книги? каого жанра?

Ответы · страница 2
Назгуль Касенова

люблю разного. иногда публицистику, приключения не прочь почитать. легкие тоже

Rimma Galimova

Да, научную фантастику, фэнтази, аналитические детективы, исторические романы

Вячеслав Коцарев

Азбуку читал, а потом синюю такую!

Александр Руденко

раньше любил сейчас мне их заменяет интернет, здесь любой жанр под настроение

Константин Грень

не важно . главное - интересно . а так можно написать о чем хочешь . и наоборот .

Natasha Zuk

На данном этапе учусь жить по-новому.К себе есть много вопросов и ищу ответы.

Ир
Ирина

Люблю зарубежную классику и детективы,лучше американские.Стаут,например

Сергей Цыганок

ну не совсем. а так млжно почитать фантастику или документальную историю

Лидия Ерофеева

Люблю. Драму, иногда детектив, психологические вещи. Важно - КАК написано.

Ангелина Angelina

В основном люблю психологию, а так предпочитаю книги различных жанров.

Злата Золотаревская

Очень люблю читать. Мои книги - русская и зарубежная классика и поэзия.

Николай Замша

сейчас почти не читаю, раньше много читал, любимый жанр - фантастика

Злата Беляева

Фэнтези. Романы люблю современные - Мураками, например, или Улицкую

Анастасия Моисеева

Очень люблю. Разные, на каком-то конкретном жанре не зацикливаюсь.

Олег Коваль

люблю, разные...привлекают классика,исторические, приключения...

Лана Светлая

очень люблю...раньше всё подряд,теперь чаще специализированную

Алексей Чухарев

Последнее что прочитал это "Адюл ьтер" , П. Коэльо. Понравилось

Нелюша

поэзию, романы, детективы -- и всё только хорошее, но не чтиво...

Татьяна Юсупова

люблю,но сейчас не то время, счет идет на часы, все надо успеть

Татьяна Петлёва

Люблю! Кроме фантастики, приключений и исторических романов.

Ан
Андрей

если честно то нет - но скорее всего лень матушка всему виной