Хозяйка Тихого Океана☺

Чем опасен мужчина - волк-одиночка!?) И опасен ли!?))

Ответы
Наталья Локтионова

Я думаю, что он не опасен, если его, зря, не беспокоить. Он живёт в созданном им самим, мире, куда не все допускаются , особенно, близко. А так как, если он один, он сам чего-то или кого-то боится. Всё живое, созданное на этой Земле, живут в паре, семье, стае, кому, где, как и с кем нравится.

Валентин Исаев

Волк в природе своей в одиночку не опасен , а вот стая эта сильная вещь... так и мужчины , ну может за ухо укусит. ..... не сильно .

Руслан Данилов

Живет по своим правилам!!!Опасен когда голоден, когда улыбается опасен в двойне,не опасен когда спит...

Геннадий Барышев

он не опасен. если только потявкать а мужчина с женщиной и ребёнком вот кто волчара

Эдуард Щербаков

Так и женщины опасны 🙂 а волк-одиночка, так отмазка от своей неустроенности.

Табуретыч

Если на голову не больной и сексуально не озабочен,то не опасен.

Василий Медведев

Если мужчина опасен для женщины, он не мужчина)

Gr
Greens

думаю что волк моет загрызт, если он не голоден

Ирина

Лишь бы волк:))) ...а не суслик ..или скунс;)))

Вилен Амерханов

Девушки Волчитцы гораздо опаснее😉

Игорь Косинский

Использует и бросит. Или съест.

Верный Друг ...

интересно узнать теперь чем же

Их
Ихтиандр

С Чаком Норисом не сравниться)

Милота))

найдет бедную овечку и съест

Димитрий Колесников

Тем что привык к одиночеству

Mi
Milena

спит же носом к стенке -ничем

Алексей Евстафьев

Почему все думают опасен!

Сергей Ручко

Нет он ищет свою волчицу