Мария Коршикова

Я больше всего люблю холод. А вам нравится больше летняя жара или осенняя прохлада?

Ответы
Вакиль

все должно быть в меру. Я на себе испытал холод минус 54, не очень приятно, жил в Узбекии, плюс 45 в тени, тоже нехорошо, постоянно мокрые части тела...и поэтому мне нравится от минус 20 до плюс 20.

Мария Коршикова

согласна. у меня обычно именно такая температура. поэтому она мне и нравится.

Вакиль

Вам повезло с местом жительства...)

Мария Коршикова

о да. сегодня днём -8 вроде обещали.

Еще Один

В целом, я тоже больше холод люблю во всех смыслах, но все же погоду предпочитаю теплую или жарковатую (если рядом с водоемом), ибо, такое у нас даже летом - редкость)

Никита Пантюхов

Осенняя прохлада, мозг на жаре не работает и ничего делать не хочется, кроме как озолодить хоть какой-нибудь участок своего тела

Владимир Терентьев

Мне нравится прохлада ранней осени, но ненавистны как летний зной, так и зимние лютые морозы.

Константин Марсов

Больше всего, мне нравится летняя прохлада и осеннее тепло!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

осень, зима, весна... холодное лето для меня будет бонусом...

Oleg Ы

мне нарвится легкая прохлада жаркого летнего дня ))

Fallen Angel

Лучше пять раз вспотеть и посетить прохладный душ.

Сергей Колчинцев

у природы нет плохой погоды,бывает плохая одежда

Дикий Запад

Полностью с вами солидарен. Прохлада лучше жары

Елена И Алексей Герасимовы

а нам все нравится,у природы нет плохой погоды 😄

Мурк

мне больше нравится весна. очень люблю зелень

Sladki Malish

Ты что Далбаеб что-ли кто любит холод пиздецц

Мария Коршикова

я люблю!

Наташа Летунова

Осенняя прохлада. Лето у нас слишком жаркая

Маринка Бубликова

мне больше нравится зимний мороз

Акакий Акакиевич

холод? в антарктику, жывотное!

Мария Коршикова

русский выучишь тогда и поеду

**
*laura* *mysterious*

летняя прохлада, осенняя жара

Данийл Фатхутдинов

мне нравится пасмурная осень

Александр Безбородов

У природы нет плохой погоды)

{7
{7╚

Холодная водка летом...)))))))