Алёна Шумкова

Как убить жирафа?без какого-либо оружия

Ответы
Альма Ханташова

Подружиться с местным прайдом. За определенное вознаграждение, его быстро уберут. Без следов.))))))))))))))))))))))))))

Гена Захаров

легко и просто у нег вальер маленкий аон любит акацию возьмите веточку и чере 20 кругов он свернет себе шею

Марина Михайлова

Если это серьезный вопрос - мне за Вас страшно... А если шуточный, то очень просто: наложить жгут на шею...

Ростислав Внуков

прилепить ему на задницу жирафий деликатес он потянется и сломает себе шею

Роман Калугин

Заставить его есть траву, он нагнётся и разобьёт дурную башку об землю:)))

Владислав

свалить с ног)) встать из-за шеи не сможет, значит с голоду помрет))))))))

~*
~*_Доня_ *~

господи. х) не знаю не убивала.ну можно еду надавать .сам умрет. х)

Ильгиз Хайруллин

кровожадная какая-то, ещё одна Виноградова на наши головы

Elena Provatkin

я беру на охоту мужа.пальцем тык и любой зверь готов.

Наталия Кохно

что плохого сделало вам это симпатичное животное???

Валерий Семенов

Привязать язык (он у него 50 см) к хвосту?

Alexandr Kotov

А так ли оно нужно убивать Жирафа???

Таша Мишина

Не люблю убивать, не хочу отвечать

*** ***

Сначала достать до его головы...))))

Полина Шапарь

бедное животное за что ты его так?

Daniya Shagatayeva

Рассказать ему анекдот про тещу)

Сергей Селезнёв

задать вопрос из спрашивалки

Ольга :)

жуть...пусть бегает бедолага

Svetlana Ott

и зачем животинку обижать??

Yuriy Kasyanych

zachem zhe ego ybiwat????kakaja krowozhadnaja:)