Жизненный

эй, кредиторы-роставщики, кончайте словян разводить своими подачками в рост вместе с вашими кредитками... а вы, простые люди и не очень простые, перестаньте брать халявные деньги.. запомни, каждый взятый кредит будет контролировать ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ пока не отдашь все и не останешься еще в долгу...

Ответы
Александр Андреевич

базара нет кредит это развод жесткий, ставка рефенансирования - 8,25 а предлагают простым людям по 16-20 процентов в конец о*хуели!!

Tнет Нет

И впрямь.. надоели эти предложения кредитов.. ловушка для дураков.. под 40 процентов. Вот уроды!

Сергей.

Эх, ваши бы слова. да людям в уши, хотя кредиты иногда нужны.

Дмитрий Гавриков

Это точно. Вот почему я не фанат брать кредит)))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Никогда не беру кредитов и другим не советую.

Vadim Lozkin

Справедливое предостережение ! ....

Наталья Калинина

полностью согласна.....

Елена Терехина

Славяне,пиши через а.

Жизненный

СПАСИБО)

Aleks

Ату их!!!

Aleks

Это грустная правда жизни!