Счастье Моё

Так-с...все, как на духу честно, есть ли у Вас дома бар? И что в нем?

Ответы · страница 2
Тимур Насыров

Бар дома не держу, так как стараюсь не показывать дурной пример своему ребёнку.

Счастье Моё

Странно, а при чем тут ребенок?

Александр Луньков

Есть. И в баре есть. Вино, виски, коньяк, водка, медовуха ну и еще там настоечки ))

Счастье Моё

Вобщем, все, как в приличных домах Лондона...😀

Александр Луньков

Да откуда у них медовуха карпатская? Разве что мы привезем. А вот виски, это да, это у них отменный напиток )))

Алёна Смородина

Бутылка мартини Бьянка, вискарь, красное сухое и бутылка тайского рома. ...

Сергей Коробов

Баров много:-) пидъезджай вах круусавица! Тэбе кхакой интересует уувах!?

Счастье Моё

Который посередине...😀

Сергей Коробов

Вах, по средине не увидишь извэни жена дома

Ал
Александр

2 бут. виски, 2 водки и одна красного испанского вина..Ничего особенного..

Андрей Будняев

есть.... древняя стеклянная тумба из зубоврачебного кабинета 30-х годов

Андрей Будняев

в данный момент бутылка армянской водки на тутовнике, один "чивас ригал" и "капитан морган" ром.

Счастье Моё

Ну, этого достаточно!😊

Андрей Будняев

сам предпочитаю портвейн ;:№53. и водку..

Счастье Моё

А я чегой-то, совсем не пью. Предпочитаю трезвой жить.😀

Андрей Будняев

ну что сказать..... человек сам кузнец...

Павел Вережан

Бар есть, там сухое вино и шампанское ещё с нового года.Увы но я не пью.

Счастье Моё

Почему,увы?

Павел Вережан

Я просто не так сказал увы добавил зря,просто не хочу пить. 😊

Счастье Моё

Так и я не хочу...😀

Павел Вережан

Это хорошо.Я и курить бросил, уже 10 лет не курю.

Счастье Моё

А я вообще, не курила..

Tommi Lee

Есть , Вино шампанское, Виски, водочка, Коньяк.., конфетки шоколадки.. =))

Счастье Моё

А огурчик?

Счастье Моё

Экзотично!😀

Максим

ВОДКА. ВТОРОЙ ГОД СТОИТ. РАССКАЗАЛ ДРУЗЬЯМ - ПОКРУТИЛИ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА

Счастье Моё

Эк, невидаль какая..😄

Счастье Моё

Что?

Вячеслав Алёхин

Ничего, покупаю по мере необходимости, не держу чтобы не соблазнятся.

Анатолий Спицин

есть в нем хорошие вина водка разная виски скоро будет домашнее вино

Счастье Моё

Какое разнообразие...

伊达尔·拉蒂波夫

Есть бар но он без алкогольный только напитки и соки компоты фрешбар

***Kym***

Стоит запасец .. шампанское , мартини , водка .. на всякий пожарный ..))

***Kym***

Все будет .. ))

Счастье Моё

Лано, поверю на слово...😀

***Kym***

Благодарю за доверие .. фрау ..))

Счастье Моё

Главное, не подведи! Мое доверие, имею в виду...😉

***Kym***

Буду постараться ..)

Александр Садыков

Если только БАРдак:) А в нем чача:)) Испанское вино и и и прополис:)

Александр Садыков

таблетки зло:) Лучшее лекарство это эндорфины:)

Счастье Моё

Скажите это врачам...😉

Александр Садыков

Я с ними не разговариваю, с детства на них обида:)

Счастье Моё

Чего не поделили?

Счастье Моё

Серьезно.

Викентий Ви

У каждого гостеприимного человека есть бар со всем содержимым...

Счастье Моё

Так, вот и спрашиваю..

Викентий Ви

Всё необходимое в двух экземплярах,постоянно обновляется; виски,вино,шампанское,коньяк,ликер, правда водки всегда больше 6-10... Я человек не пьющий, пиво содержится отдельно в ящиках.

Тима

нету ибо там ни чего не задерживалось бы ))) толку от него тогда ))

Счастье Моё

А сила воли где?

Тима

какая сила воли ? когда надо иду в магазин и беру.. какой смысл держать алкоголь в доме ?

Счастье Моё

А вдруг, гости незванные нагрянут? Ночью?😀

Тима

незваных не пущу, тем более ночью.. и для етого у нас есть круглосуточные магазины

Счастье Моё

Непрошибаемый!😛

Тима

просто смысла не вижу... лишний повод выпить только )))

Светлана Чурбакова

Есть: коньяк, мартини, виски, текила, бренди, ликер и водочка)))))))

Felix Okminyan

Есть! Там две бутылки коньяка! Две бутылки водки и бутылка вина

Аль-Хани D*******n

водка,виски,шнапс,текила и самогон шурина на колгановом корне

Аль-Хани D*******n

от икры тошнит,алкоголь не пьешь...шибко больная,однако!..мужу хоть даешь?

Счастье Моё

И даю, и беру...😀

Аль-Хани D*******n

Это ты молодец,не многие делают минет,а зря

Счастье Моё

Ты про что? Я про деньги.😕

Бахыш Аббасов

Мой бар морозилька в холодильнике,а в нем как обычно водка.

Счастье Моё

Превратится же в лед?

Бахыш Аббасов

Настоящая русская водка не замерзает...

Счастье Моё

Ага, рассказывайте! Если морозилка не работает...😄

Бахыш Аббасов

Не спешите меня,спирт вообще то не мерзнет при холодильном морозе.а в водке обычно бывает 40% спирта.( градусов)