Oleg Simanov

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: "И красивая, если не включать свет." ну а вы как знакомитесь?

Ответы · страница 5
Татьяна Воейкова

Давненько ни с кем не знакомилась.Думаю надо быть естественной без всяких (если)

Татьяна Жданова

"если не включать свет ", вот так, а если честно, то никак, я ни с кем не знакомлюсь

Oleg Simanov

ну открыло ж про меня.... чем занят.

Татьяна Жданова

там очень много предназначений у этой ссылки

Oleg Simanov

открывать меня должно ладно - www.oleg-it.ru

Татьяна Жданова

туристическая компания ???

Татьяна Жданова

я тогда не знаю, честно, скажите сами

Ел
Елена

самое главное общение,по общению можно узнать что человек из себя представляет

Oleg Simanov

ну, вот опять признала я себе, да он же сволочь....... почему же нравиться... я так и бью в желаньях и судьбе......... и пусть......... я только для него красавица..........

Oleg Simanov

И не плакай, и не матерись..... Пусть поверь........ ну что теперь досталось..... Улыбнись.......... немного улыбнись. и забудь немного ты усталость............

Ирина

Умная, если не задавать умных вопросов и красивая, если не видеть в реале))))))))))))

Oleg Simanov

ух ......... уже понравилась.....

Ирина

Причем, вставными зубами 😂

Людмила

я не знакомлюсь..Я просто сразу ослепляю своей невероятной красотой и умом..)))))

Людмила

😜

Анастасия Руднева

ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ТОЛЬКО ЗАМУЖ! НЕМНОГО О СЕБЕ, ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ....!!!

Сергей Спиридонов

Не злю, не задаю глупых вопросов и не включаю свет. Каблуки уже не обязательны.

Елена Смольская

Стараюсь, чтобы знакомились со мной, был их интерес ко мне, а не пиарить себя....

Ольга Устюгова

Написала комментарий мужчине под фотографией,так и познакомились,теперь муж.

Анжела Инцкирвели

самое противное, что идет одинокая женщина, но никто к ней не подходит, почему?

Асажж Вентресс

Да, работы художников надо смотреть издали и в темноте, имея плохое зрение

Анна Воронцова

Легко знакомимся.... не высокая... добрая плюшка))) и голова не болит 😂😂😂

Ни
Нина

А я на сайте не знакомлюсь. Только при личном общении. Тут сразу все видно.

Ирина Васильева

Просто, трахают мозг. И если выдерживает, есть смысл продолжать отношения

Елена Прищенко

а Вы - как о себе? "Если не включать свет" или "не задавать глупых вопросов"?

Oleg Simanov

О Боже!!! Дай же мудрости ты мне,
И сил, чтоб не судить людей, кто больно делал,
Простить их скопом, сразу, и вдвойне,
Мне станет легче- то мужской поступок - дело
Пусть будут навсегда же счастливы они,
За всю ту злобу, что они мне причинили,
А я их скопом всех прощаю, чтоб они,
Хотя бы раз кого-то полюбили!!!

Елена Прищенко

молодец! прочувствовал ситуацию🤝

Oleg Simanov

Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.
Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо

Елена Прищенко

начал с девушек, закончил Мухосранском!??

Анастасия Черенкова

Что-то навроде и про меня можно сказать. А Вам не нравится такое описание.

Светлана Иванова

в инете по интересам, в жизни по подобию . Подобное притягивает подобное.

Oleg Simanov

ну как то так.... наверное, не обращала внимание что иногда и + с - живут всю жизнь?

Светлана Иванова

я говорю а подобие а не о противоположностях . Если живут значит терпят просто друг друга .

Oleg Simanov

возможно.. но любили ж когда сходились...

Светлана Иванова

я думаю что нет , просто было желание сильное ,

*****

противогаз или респиратор, а впрочем ватно-марлевая повязка тоже ничего

Ната

Аха-ха! Что ж, оригинально! Специально не знакомлюсь, а так по-разному...

Галина Польшакова

НИ КАК. САЙТ ЗНАКОМСТВ--ЭТО ВСЕ ЕРУНДА -ЧЕЛОВЕКОМ РАСПОРЯЖАЕТСЯ СУДЬБА