Oleg Simanov

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: "И красивая, если не включать свет." ну а вы как знакомитесь?

Ответы · страница 7
Марина Кононова

Уже никак. Но считаю, что о себе лучше информировать объективно.

Нина Адоньева

Предпочитаю чтобы меня оценивал мой партнер но решение за мной

Анастасия Михайлова

Смотрю анкеты, а потом сама пишу: я выбрала тебя. Безпроигрышно

Oleg Simanov

ну не уверен...... кто знает......

Oleg Simanov

О как.............. спасибо.... очень приятно.

Анастасия Михайлова

Чай села пить. Наливай тоже, "за компанию")))

Oleg Simanov

И тебе....... Вкуснятинку бери ..

Анастасия Михайлова

Вкусно итак. А у тебя что? Поделишься?

Ирина Михайлюк

Старая, страшная дама с кучей комплексов желает познакомиться

Oleg Simanov

а крыска Лариска присутствует?

Ирина Михайлюк

Ну куда ж без верной спутницы

Татьяна :))

я сразу кричу,что страшная, косолапая, тупая и вообще- молчунья

Маша

я люблю знакомиться на работе , я стилист , и всегда даю визитки

Наталья Набиуллина

Я уже давно не знакомлюсь на сайтах. Только отвечаю на вопросы.

Татьяна Бубликова

Давно уже не знакомлюсь 30 лет назад последнее знакомство было

Светлана Клочкова

Про девушек все понятно, а вы как себя характеризуете мужчины

Ля Ева

У меня спрашивают- не хочешь взять мой номер, может позвониш?

Ля Ева

Конечно позвоню, и первая сама на свидание приеду, я вообще даже по пути за букетом заехать могу.

Ирина Таций

люблю умных мужиков,но мужикам умная женщина без надобности

Ирина Смирнова

смешно..... я какая есть настоящая...высокая каблуки не нужны..

Oleg Simanov

рад.. высокая...... блин низкая

Ирина Смирнова

я в порядке простыла правда

Ирина Смирнова

а у меня было намечено в фитнес клуб .... температуру не будет пойду

Ирина Смирнова

это моя жизнь держать себя в форме

Светлана Орешкевич

пусть бы их лучше вообще не было как в старые добрые времена

Irina Kroo

прикольно.. а я давно уже не знакомилась! наверное и не умею!

Oleg Simanov

ну вот давно... ух старушка ......😂

Ле
Леночек

Я такая какая есть со своими преимуществами и недостатками

Альмира Равковская

Я не описывают себя, через переписку все понятно о человеке

Марина М

Красивая - если не включать свет ! Именно так и никак иначе )

Кумис Кужагулова

Я никогда сама первая не пишу,я только на вопросы отвечаю...

Ирина Назаренко

купила пуш-ап - вышла замуж...сняла пуш-ап - развелась...хххих

<Наталья Серова

так же, только каблуки не обязательно, я и так не маленькая