Oleg Simanov

Девушка о себе на сайте знакомств.
"Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить
Умная, если не задавать глупых вопросов"
Первый коммент: "И красивая, если не включать свет." ну а вы как знакомитесь?

Ответы · страница 3
Елена Исаева

я за честность. И на первом свидании старюсь раздеться . Что-бы не говорил потом что он не видел что-то. Шутка.

Лю
Людмила

Я и при включенном свете красивая,и не накрашенная.А муж наоборот злит,я ему нравлюсь ,когда злючка,и рост170.

Oleg Simanov

😝

Лю
Людмила

Вы спросили,я ответила.:-P

Oleg Simanov

рад........за вас..... счастливого Нового года!

Натка М_Мак

Знакомлюсь, если чем-то зацепили)) отвечаю на вопросы, если они мне интересны)) задаю вопросы, если не лень))

Валентина Матусевич

Эй ты ,да ты !!! я хочу за тебя замуж , но так как одного моего желания не хватит , я взяла с собой пистолет!))))

Валентина Матусевич

Зато работает))) а то сюси пуси разводят

A&
Aleksey <^>

Не пью-если не наливать и не курю- если не пьяная)))))). А что обо мне, я на сайтах знакомств никогда не сидел.

Sakhno Svetlana

А ты меня не боишься, когда я без косметики?
— Если быть честным, Настя, я тебя и с косметикой побаиваюсь!

Ленка

Есть ещё прикольное резюме: — Ваши недостатки?
— Неразговорчива.
— Ваши достоинства?
— Не болтлива.

Meizgul' Duganova

Прямо как есть плавное не внешняя красота а внутренняя если он нормальный человек то это сразу увидет

Галина

Даю объявление. Выйду замуж, на время кризиса- говорю мало, готовлю вкусно, голова- не болит! Никогда !!!

Галина

Ещё пишите

Oleg Simanov

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43248932453/Zvezda...

Особенная Особа

адин рас толька туд знакомелас сама..за 9 лет..зпросила..проста -..( ИМЯ)..Ты (ИМЯ)?=)..Он призналсё што да 🙂

Оксана Рудакова

Познакомиться можно где угодно, но если между Вами не промелькнет искорка, то ничего не получится)))

Ольга Стариненко

Ну что ж, читайте между строк. Если ещё и с юмором, всё вышеперечисленное вполне удовлетворительно.

Молчаливая Галлюцинация

Заявляю честно.. что я баба яга в тылу врага и вообще старая больная женщина с душевным климаксом...

Молчаливая Галлюцинация

нормально.. зато уж если любят так по настоящему...

Oleg Simanov

радует..... но на мой взгляд, извини......... пользуются........

Молчаливая Галлюцинация

и в чем польза от меня такой?

Oleg Simanov

ну в постели думаю...... прости за правду!

Молчаливая Галлюцинация

хммм ну так мало что ли красивых молодых которые совершенно в наше время не против что бы ими попользовались? накуя им я то?

Молчаливая Галлюцинация

Ну так и вот..))).. говорю любят!

Марина *

Не высокого роста,добрая когда со мной по доброму,с интелектом,с обычной не вызывающей внешностью

Елена Пришвицина

Мне лучше молчать..А то однажды взялась приятельницу знакомить....в результате вышла замуж сама...))

Ирина Дымова

А вот заходят на страницу и начинают задавать вопросы ...вот первое знакомство и происходит 😀

Lia Shmidt

Уж точно не на сайтах знакомств. Предпочитаю знакомство в процессе совместного интересного дела

Ольга Бунеску

уже никак. мы не товар. все должно быть либо спонтанно - судьба, либо очень продуманно - по расчету

Oleg Simanov

спонтанно мне больше нравится

Яна Холод

приблизительно так же: красивая, добрая, умная,скромная... ну пусть все остальное будет сюрпризом

Сама Доброта

ребята не ломайте голову..., ЕСЛИ ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,МЫ ВАС БУДЕМ ЛЮБИТЬ КАК СЕБЯ И УВАЖАТЬ БОЛШЕ