Анна Саляева

Как вы думаете почему парни нас девушек так часто бросают ? Сначала в любви признаются ,а потом кидают как ненужную игрушку!

−1
Ответы
Серёжа

я бы развернуто ответил, честно, но я понимаю что мои ответ вам либо не понравится, либо я потеряю контрольно над своей речью и случайно вам нагрублю. Так что скажу так, либо парень теряет интерес не получив чего-то, чего он хотел, либо девушка теряет к нему интерес и уж тут начинается ад, потому что оба пытаются удержать отношения которые мертвы, и отсюда начинаются недомолвки, ссоры на пустом месте, ревность, и итогом грубость и яркий и эмоциональный финал с нецензурной лексикой и проклятьями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рано ноете.. всего то 23 от роду.. дитя па сути.... ну не павизло вам раз другой.. ЧОЖ ТИПЕРЧА ФСЕХ ВА ВРАГИ НАРОДА ПИСАТЬ ТО????... Я 30 лет с женой.... 6 лет с любовницей... до неё 8 лет была другая.. просто уехала.. а до неё другая 14 лет была .. тоже переехала ))))) И КАВО ЭТ Я БРОСИЛ КАК ИГРУШКУ ААААА???????🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐 так что НЕ НОЙТЕ.. ЕЩЕ БУДЕТ У ВАС ЩЩЩАСТЕ🎀🎀🎀

Abror Rakhmankulov

есть два типа парней, первый просто так разговаривает для развлечения, а второй хочет отомстить за свою первую любовь

Ел
Елена

потому что вы и есть ненужные игрушки, на тех кого парни игрушками не считают, они женятся

Алекс Венцель

Видимо узнав поближе, обнаруживают несоответствие между образом и содержанием...

Алекс Венцель

Чаще всего так и бывает: -Вот общаешься с человеком и всё вроде гладко, но стоит сказать одно слово невпопад и интерес сразу пропадает...

Марина

Скучно им становится. Их постоянно надо чем-то заинтересовывать.

Алексей Сергеев

Значит изначально не заинтересовали

Три3Ло Zloe

Потому что болваны . Да и вы пробуете - тоже бестолочи.

Ангел 💕Соединитель

Хороших девушек парни не бросают. В набегавшую волну

Не Добрый И Души Нет

не сразу сперва узнают истинное лицо .потом бросают

Байкер Эндуро

Не бросают, а расстаются. Никто не прикован

Антонио Гареев

А оо вы точно так же не поступаете...🤣😅😂

Дмитрий Кофман

А потому что на аватарке фото не ваше )))

Анна Саляева

Не моё. Но я же не про соц. Сети,а про реальную жизнь

Т✩
Точка ✩ Зрения

Потому, что вы больше не привлекаете....

Михаил Румянцев

Потому что позволяете себя неуважать.

Гр
Григорий

девушки могут поступать аналогично

Гр
Григорий

больше ведь от неразделённой любви страдают парни чем девушки

Ко
Коала

плохо даешь! находят дающих лучше!

Анна Саляева

Тем самым я стану лёгкодоступной

Ко
Коала

дура, ты давай одному,но хорошо!

Анна Саляева

Обязательно воспользуюсь твоим советом

Анна Саляева

Но только когда мне 18 будет

Ко
Коала

а есть кому тебя дефлорировать?

Ко
Коала

живи ты поближе-я бы тебе помог!

Ко
Коала

увы,далеко жена не отпускает...

Чеширский Крот

Потому, что вы ненужная игрушка.

Любовь Ф.

Много достуных и завистливых.

***

Не знаю. Меня никто не бросал

Алексей Яковлев

Не знаю,а когдатак не делал