Татьяна Суц

Почему Мичурин не вырастил кокосы на дубе том ? )) 😝 😜

Ответы
Ник 137

Это что......вчерась видел в гастрономе колбасу "Мичуринскую"........Вот бы посмотреть на ту пальму, на которой свиней выращивают.......

Татьяна Суц

хахаха !! да уж ) 😀

Валерий Янковский

Просто НЕ УСПЕЛ!!! Мичурин полез на яблоню за луком,а на него упал арбуз с верхней ветки!!!

Матвей К-В

Генетика исключает плодовитость потомства, полученного от скрещивания видов)

Алексей Горталов

Не успел. Полез он как то на берёзу за укропом, его арбузами и завалило.

Татьяна Суц

😊 Это всё Муму виновата) И Маркс со своим Капиталом )

Алекс Венцель

Мичурин был не столько агроном, сколько великий мистификатор...

Николай Ткачев

Его убило тыквой упавшей с яблони когда он полез за петрушкой.

Сергій

Там златая цепь висит и кот учёный ходит, так вот кот и помешал

Евгений ..,

потому что мичурин не из семейства баобабовых ....

Спокойная Старость

в Козельске кокосов наверно не было

Татьяна Суц

я бы привезла ему )) 😝

Спокойная Старость

лет на 90 опоздали

Татьяна Суц

ну , тогда в будущем )) 😀

Евгений Локостов

он то вырастил, желуди называются

Евгений Локостов

он то вырастил, желуди называются

К.а.н.он

Роста не хватило развешивать

Татьяна Суц

Лестничку бы приволок) 😜

К.а.н.он

👍

Nikola Mahkov

не успел

Татьяна Суц

жаль ,. ))

Nikola Mahkov

😂