Anika ૐ
Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал — почувствуйте себя важным посланником…
Ответы
Хорошее Настроение
Демонстративно уходить… обижаться… Психовать… Посылать… Думаете это девушки? Нет, это сейчас у нас парни....)))
Anika ૐ
))
♂М
♂ Мальчик ♂
радуюсь. хоть послали
ну и конечно же важность меня заметили
♂М
♂ Мальчик ♂
шучу отношусь позитивно . меня это смешит . я представляю картину по ту сторону экрана . . сидит печатает . а если делает ошибки в этот момент то вообще меня убивает это . представляю . он отвечает быстро не обращает внимание . думает я убегу гуда то .
Anika ૐ
Так и надо
♂М
♂ Мальчик ♂
примерно что то вот так представляю
Верочка)))
Точео..чтобы следом попросились

Котик - Наркотик )))
Да не пойду я... в баню! Итак жарища!!!
Игорь Колмагоров
или просто выкопайте себе басеин и идите
Вень Лаш
И фаллическим путешественником.
Anika ૐ
))
Sergey Savchenko
Смотря кто послал и зачем))
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Точно. Мессия!
Anika ૐ
Хватит
Anika ૐ
Ты сам себе?
Anika ૐ
Я не слышу
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Подойди ко мне поближе. Дай своё ушко.
Anika ૐ
Гуляй а
Монтана
Ага засланцем