Ирина Матвиенко

Люди вы хотели бы жить в мире без войн, и в гармонии с самим собой и окружающими?

Ответы
Александр Мелентьев

Это практически не возможно. Человечество живёт страстями и престрастиями, постороенными на бесовской лжи, зависти, разврате...А развитие человеческой цивилизации началось с кровавого братоубийственного акта, если Вы помните... Человечество обречено на самоуничтожение, если не обратиться к покаянию...

Анатолий Кузнецов

наверное хотели бы если они не конченные дебилы.но по злой иронии судьбы этого НЕ БУДЕТ.много животных а не людей вокруг.я имею в виду состояние души а не национальность

В.а. Данилофф

Это было бы хорошо. Только кто- то видит гармонию по другому и считает, если я не таков как он, меня и мне подобных необходимо уничтожить

Ася <3

это скучно, и не интересно. люди всегда за что то должны ссориться, драться и т.д инече в чем смысл жизни

Даша Новикова

Без войны и в гармонии с собой, а с окружающими, чтоб оставалось,как есть)) Короче, я уже так живу))

Natafe

да. пусть это будет необитаемый остров в океане с огромным количеством фруктов !

Олег Д

а вот если на окружающих пох, а гармония присутсвует, то тут как вопрос звучит?

Василий Железняков

в мире, без войн - да. а вот без скандалов и склок скучновато будет . )

Не
Незнайка

А я и так с ними живу ))) Только вот они со мной жить не хотят )))))

Вл
Владимир

да,но это очень скучно и совсем не нужно нашей планете земля.

Lana Ив

да, правда идеальности не бывает) что-нибудь бы да вылезло)))

Александр Калинин

нет блин мы хотим жить на помойке и драться друг с другом....

Александр Егоров

Для начала в гармонии с собой ... Тогда и войн меньше будет !

Александр Леонов

Конечно хотели бы! Но кто то без крови жить не может. Увы.

Жанар Шамкан (Рахметова)

да да а то это Война то там то тут она уже так надоела!

Татьяна Третьякова

всегда хотели но кто ж нам такое позволит ?

Елена

все хотят, а вот почему так не получается?

Дю
Дюдюка))))))))))

конечно. люди всегда хотят невозможного

Лариса Безуглая

А что есть такие которые не хотят этого?

Бала Мут

естественное желание простых людей