Сергий

Какие будут последствия, после решения упростить визовый режим на Дальнем Востоке?

Ответы
Ирина К.

А какие последствия будут от строительства дорог из Китая в Россию, в частности - на Хабаровск? Где три... ТРИ!!! километра из Китая в центр города Хабаровска!!! И взлётная китайская полоса в нескольких километрах от центра города! 😏 😏 😏

Сергий

Бог не допустит околоборцеонистов!

Ирина К.

А попроще?

Сергий

На все Воля Божья и молитва идет круглосуточно!

Ирина К.

Хорошо сказали! А ещё знаю, что многие мужчины уже давно готовы защищать свои семьи. (в Хабаровском крае)😉 Время покажет...

Сергий

Молитесь чтобы антихрист не прошел!

Сергий

ок

Ирина Гутова

Дальний Восток мы потеряем... и это однозначно. Да нашим правителям он и не нужен. Одни проблемы. А им хочется побыстрее и побольше нахапать и слинять за бугор. где их уже давно заждались семьи и недвижимость.

Сергий

Их суд ждет и вечный ад !!!

Ирина Гутова

Если бы. Это всё сказки, чтобы успокоить и утешить людей.....

Сергий

Офигеть и это пишет русская женщина (( Святой Руси святые жены, молите Господа о нас!!!

Ирина Гутова

Сергей, я русская женщина.... Никогда не была верующей..... Смотрю на жизнь трезво. но с юмором.И меня удивляет, что умные люди могут верить в бога....

Сергий

ТИПА-Я САМА ЗНАЮ -ЭТО ЗНАКОМО МНЕ)))

Елёна

свободный порт Владивосток по упрощённой схеме вроде уже принимает жителей ближнего и не очень зарубежья, нужно просто за четыре дня до предполагаемой поездки зайти на специальный сайт и оформить заявку..

Ма
Марина

китайцы аккупируют территории... засажают всю свободную землю и будут нам продавать свою, выращенную продукцию. А как уж они будут выращивать, можно только догадываться...(((

Сергий

Как ядовитые игрушки- значит нам будет не сладко?

Ма
Марина

Похоже на то... они и в Красноярске, уже 20 лет назад вели себя вольготно...но надо надеяться на лучшее;)

Сергий

Страшно как там наши живут?

Ма
Марина

Не бойтесь. Им очень нравится. Сибиряки, не дадут себя в обиду;)

Сергий

Молитесь больше, они же язычники! Господи, избави страну нашу от нашествия язычников и мусульман!!!

Ма
Марина

Спаси Господи! Так и делаем.

Сергий

С нами Бог и Богородица и Сергий Радонежский и Симеон Верхотурский и Матрона Московская и Серафим Саровский и Ксения Петербуржская и Иоан Кронштадский и старцы Оптинские и Псково-Печерские !!!

Игорь Крайнов

Экономических - никаких! Просто к китайцам добавится вся южно-восточная азия.Я живу во Владивостоке.Просто будет Владивостокский Черкизон!! Он и так уже есть за счет КНР

Елена Островская

Китай расширит северные границы за счет миграции своего населения в наши пределы...Им и так, вроде, доплачивают,если он женятся на русских( если это не газетная утка)

Сергий

Во как все продумано -это наверное всемирное правительство решило)

Елена Островская

Больше некому...

Сергий

Значит по вашему Бога нет?

Елена Островская

Только Он и есть...

Сергий

Троица единосущная и нераздельная)))

Елена Островская

Один в трёх лицах, Триединство

Сергий

да

Тамара Коваль

если рассмотреть на примере Беларуси, в частности у нас в Гродно, то только положительные: туристы ходят толпами при этом оставляют у нас свои деньги.

Kamil Aydamirov

С кем упростить? С Китаем? Считай тогда Россия потеряла этот регион навсегда и без единого выстрела. Кстати, оно и идёт к этому.

Наталья Анатольевна

для нас, дальневосточников, он и сейчас сложный только на бумаге, но тогда ломанется не только вся Россия и вот тогда взвоем....

Николай К.

Приедешь поездом во Владик, и, выходя из вагона, крикнешь: " Привет, приморцы! А што, вы все прищурились?!.."

Евгений Орлов

Цены на билет будут как цена на ядерный реактор, что бы не повадно было брать гектар на халяву

Слегка Одутловат

Не слышал о таком решении, хотя и дальневосточник. Полагаю будет китайская экспансия

Нина Королёва

Ну самые простые последствия. мы будем ездить на Дальний Восток по китайским визам

Н*
Наталья ****

Количество узкоглазых физиономий возрастёт не по математической прогрессии!!

Лекса

Количество китайцев намного переплюнет таджиков и кавказцев вместе взятых..

Сергий

Богородица с нами!!!!!!!!!!!!

Анна Артеменко

Да никаких, наверное, не будет. Станет меньше нелегалов - поедут официально.

Сергий

Успокоили, это как с таджиками да?

Александр Беляев

Я не одобряю. Наши женщины с удовольствием выходят замуж за Китайцев, а там

Вера Мелихова

Япония и Китай будут у нас жить как дома, ещё и мост им построим(япошкам)

Сергий

А киташкам уже строят за 19 миллиардов, едросы частенько верещат по тв)

Анатолий Муйтуев

Разрушительные. Россия и так превратилась в проходной бардачный двор.

Зилия Раемгужина

численность населения может увеличиться на полмилларда за неделю