Ол
Ольга

Дай Бог тебе добра и красоты, Любимых глаз сиянье пред рассветом. И в сердце нескончаемой весны, И свежих роз из сорванных, букетов. Да свежий запах хлеба на столе, Родник воды, несущей летом влагу, Дай золота в дождливом октябре, Тепла души в ненастье и прохладу. И всё, о чём душа твоя болит, И сердце долго просит унывая, Надежды огонёк, - пусть он горит, Любовь твою навеки согревая.!!!

Ответы
Александр Мелентьев

Прекрасные стихи. Бог в помощь в Вашем творчестве! Ангела-Хранителя!!!