Люся По

Как идёт домой... пьяный в стельку?

Ответы
Алексеевна ...

стельки отдельно, пьяный отдельно

Алексеевна ...

😄 😄 а вот потом один хрен все дома, вот как так?

Алексеевна ...

мне сегодня написал одик ко з ел - не буди во мне зверя, хотела ответить не боюсь хомячков, а как раз анеки читала, и ответила по анеку, в тему попался, ржала потом весь день............- Не буди во мне зверя.- Боишься, что глисты проснутся?

Алексеевна ...

теперь только так отвечать буду 😄 😄 😄 😄 😄

Алексеевна ...

😄 😄 хомяки уже тоже отдыхают!!!!!!!!!!!! новая фишка!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

какие никакие а зверушки 😄 😄 😄

Michael Solomatin

неправда - я уже пришел!!

Michael Solomatin

ага. щас друзья придут, но! я то дома (никуда дальше не пойду)

Michael Solomatin

ага. мероприятие называется - преферанс по пятницам

Michael Solomatin

сам себе радуюсь и завидую, и так 25 лет

Michael Solomatin

неа.. но с удовольствием! мы с друзьми решили на деньги не играем (какие меж друзей деньги) играем на пузырь водки, проигравший ставит на следующую игру , по-очереди в каждом доме (жены довольны0

Люся По

А мой муж каждую пятницу в покер с друзьями играет, на деньги.Играет хорошо, так что я тоже не парюсь.)))

Michael Solomatin

отлично! главное пятница проходит творчески

Michael Solomatin

))) и суть вопроса забылась...

Александр Гайков

На автомате 😉

Александр Гайков

Агась Привет!!!

Александр Гайков

Здравствуй По)))

Люся По

Я тебя по имени ващпе то назвала)))

Александр Гайков

Ага по имени когда это оно таким стало?

Александр Гайков

Агась 😄

Александр Гайков

Хорошо

Microsonya Www

не быстро)))