Два?
два и бывает три.Они находятся в жабрах.
три
а у меня тоже ангора и тоже белый
да мальчик, и у него один глазик голубой а другой жёлто-зелёный
наш ветеринар его зовет - турок) сокращая - турецкая ангора) ваш тоже с характером? мой даже собак дома строит
Да так и называется порода. очень интересный ничего не боится у нас даже голуби на подоконник не садятся облетают один раз знакомая зашла со своей овчаркой и пыталась попить с его миски так он как вцепился ей в нос думали глаза повыцарапывает ели кота отцепили а собака заскулила и входнойдвери ломиться

во во! они такие
ничего не боятся, верно))) но оооочень преданные хозяину, по собачьи) чужих особо не воспринимают))
два
бывает 2 и бывает три. они находятся в жабрах.
у них ещё и кровь голубая)))
три
бывает и одно и два и более
три
бывает и одно и два и более
три
и одно и два и более бывает
не ветврач-не знала,но спасибо за науку
8.
???почему 3
Таким он уродился. Это только природе известно.
Кто не видит в тебе знак, потеряет 8 ног
Снова в мире пустота как в медузе осьминог
дошли стихами стали отвечать если так и дальше пойдет может и петь начнете граждане